Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105884
Комментариев: 2048738
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем Путин не рассказал...

Сегодня во время военно-морского парада в Санкт-Петербурге Путин в очередной раз рассказал басню о не имеющем аналогов" вооружении. Но о том, что 24 миллиона россиян ходят в инновационный туалет системы дырка в полу во дворе, Путин не
О чем Путин не рассказал...
4 1 116
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политолог прокомментировал совет Жириновского насчет Грудинина

Политолог прокомментировал совет Жириновского насчет Грудинина 25 июля 2021, 15:20   Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе Политолог Марат Баширов прокомментировал совет лидера ЛДПР Владимира Жириновского главе КПРФ Геннадию Зюганову о том,
Политолог прокомментировал совет Жириновского насчет Грудинина
3 1 117
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я достаю из широких штанин...

Читайте,
Я достаю из широких штанин...
9 23 225
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шевченко у Караулова.."Над нашей Родиною дым.."..Кто нами правит?

.....Шевченко - просто молодец !!!...Влепил нашей власти по полной !!! https://www.youtube.com/watch?v=mQol7QwIG2A   .....и почитайте комментарии под
Шевченко у Караулова..
4 0 163
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД "САСТА", г. САСОВО, РЯЗАНСКОЙ ОБЛ. ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ

ИНОГОРОДНИМ СПЕЦИАЛИСТАМ ПРЕДЛАГАЕСЯ ЖИЛЬЕ! Ба [ контакты по основной ссылке ].ru ФРЕЗЕРОВЩИК   Обязанности: • Фрезерование сложных деталей и инструмента. • Фрезерование наружных и внутренних плоскостей различных конфигураций и
СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
1 0 176
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день рождения Вадима Папуры - самого юного из убитых укроиньцями 2 мая 14-го

Сейчас Вадиму было бы 25 лет, но ему навсегда 17... Bадим был добрый и отзывчивый парень, из тех, про кого говорят спешил жить". Играл на фортепиано и в шахматы, увлекался легкой атлетикой и моделированием (собирал модели самолетов). И не был
Сегодня день рождения Вадима Папуры - самого юного из убитых укроиньцями 2 мая 14-го
0 0 251
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вакцинация это... А як же ж...Опять?

Ну никах не хочет глубинные народ прививаться не имеющей аналогов" чудо-вакциной! Любыми путями саботирую выполнение путинского плана вакцинации! И это не первый случай, когда супер-вакцину выливают в канализацию, выдавая липовые
Вакцинация это... А як же ж...Опять?
5 9 154
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не могу молчать..Люди, что у вас в голове??

Не могу молчать. Месяц отдохнула от коронавирусных статей, но буквально вчера позвонил мой отец. Из-за того, что он непривитый, его хотят на 10 дней отстранить от работы с последующим увольнением. Я строго-настрого запретила ему это делать. Со
Не могу молчать..Люди, что у вас в голове??
3 3 500
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё идёт по плану..или..почему они ТАК спешат..

Пришло время бразильского штамма Гамма . Французские и гвианские ученые (впрочем, это одно и то же) выяснили, что его заразность необычайно высока, и вакцинация не является препятствием для заболевания. До 60 процентов ранее вакцинированных
Всё идёт по плану..или..почему они ТАК спешат..
2 0 192
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция в Китае,наказания. Сравниваю показатели коррупции КНР и России.

Коррупция в Китае,наказания. Сравниваю показатели коррупции КНР и России. Расстрелы за финансовые махинации,счёт в 10 юаней за пулю,которой был убит преступник, десятки тысяч коррупционеров,которые были публично казнены,случаи,когда казни
Коррупция в Китае,наказания. Сравниваю показатели коррупции КНР и России.
4 4 288
Отправить жалобу
Укажите причину.