Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105705
Комментариев: 2048677
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Есть за что извиниться»: Владимир Путин раскритиковал режиссера Александра Сокурова

На онлайн-заседании Совета по правам человека, которое накануне провел Владимир Путин, режиссер Александр Сокуров заявил о множестве проблем в стране и необходимости изменить ситуацию. В частности,
«Есть за что извиниться»: Владимир Путин раскритиковал режиссера Александра Сокурова
18 50 737
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
11.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все, все поняли.

Кажется разобрались с США, НАТО и Украиной. Пора приводить все в божеский вид. НАТО будет демонтированно, ну не сразу, а через пару лет, может через 5. НАТО создавалось не для противостоянии к России. Украина пусть проводит референдум и оставит в
Все, все поняли.
4 11 191
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
11.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чём думает московский автократ?

Он думает о
О чём думает московский автократ?
1 0 144
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
11.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Берегись, Байден!

Берегись, Байден! Руки Владимира Владимировича отражаются в столе даже через листы бумаги! А если он да этими руками....!
Берегись, Байден!
4 2 162
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
11.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вперед, в 1930-е!

В 2019 году Россия занимала первое место в Европе по числу заключенных в тюрьмах - 356 зеков на 100 тысяч населения. Вопрос с дешевым зековским трудом можно считать решенным. Путинской власти даже придумывать новых законов не нужно! Просто заново
Вперед, в 1930-е!
11 16 934
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
11.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Красные линии" Кремля. 500 тысяч граждан РФ в Украине, требующих защиты.

Следующая статейка про красные линии" Кремля. Путин "нарисовал" их достаточно много, так что есть о чём писать. Одним из тезисов, определяющем "право России" на агрессию против суверенной Украины - "500-600 тысяч наших
8 21 276
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
11.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вассерман, выступая в Госдуме, связал теорию глобального потепления ​с заговором англосаксов

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман в ходе выступления в Госдуме связал теорию глобального потепления с  заговором англосаксов . https://youtu.be/_PeM5-MtNqo «Когда удастся провести основанные на „парниковщине“ меры
Вассерман, выступая в Госдуме, связал теорию глобального потепления ​с заговором англосаксов
11 17 641
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД Германии осваивает новый дипломатический язык

Новый министр иностранных дел Германии, Анналена Бербок, говорит новым дипломатическим
МИД Германии осваивает новый дипломатический язык
3 3 156
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разрешите напомнить...

Имён Путин этих кадровых сотрудников" не привел. Позволю себе напомнить вам, запутинцы, несколько имён тех, кто работал в правительстве в 90-е: Кудрин, Патрушев, Шойгу, Матвиенко, Чубайс, Лавров, Набиуллина и...сам Путин. Стесняюсь спросить:
Разрешите напомнить...
10 8 228
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - зрада и вечная перемога.

Вот, в СССР в руководстве страны было много выходцов из Украины, вот так они и правили. Украина наглядно показывает агрессивное своё нутро и неумение управлять государством. Все жило и развивалось в СССР благодаря русским и татарам. Украинский
Украина - зрада и вечная перемога.
5 7 171
Отправить жалобу
Укажите причину.