Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105908
Комментариев: 2048738
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление В.Зеленского

Выступление В.Зеленского
4 4 285
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А не надо торопиться.

Весь запас провокационных украинских фейков уже закончился. Не надо торопиться. Окруженная группировка ВСУ - это - они же дети, подросли, им уже по 22-30. Это беспредельщики, творившие безнаказанно убийства и грабежи. Часть уже в ЕС, другая воюет.
А не надо торопиться.
5 0 184
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
05.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина - ловушка для Запада. Кирдык подкрался незаметно…

Полюбуемся на   красоту  игры, громадяне.    Оно, хоть и грех  так говорить про в**ну, но  видеть врага мордой в грязи - удовольствие.    Нам еще долго месить грязь на дорогах текущей 
Украина - ловушка для Запада. Кирдык подкрался незаметно…
21 20 1134
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихотворение руссийского солдата, которого оперировал херсонский врач:

 Мам, я в плену, но ты не плачь. Заштопали, теперь как новый. Меня лечил херсонский врач Уставший, строгий и суровый.   Лечил меня. Ты слышишь, мам: Я бил по городу из Градов , И полбольницы просто в хлам, Но он меня лечил: «Так
Стихотворение руссийского солдата, которого оперировал херсонский врач:
5 23 320
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот и снова я!

Неделю назад модератор(ы) с фсбэшными корочками" в кармане отправили меня в бан за "разжигание", как они называют правдивое освещение войны, развязанной сумасшедшим кремлевским недофюрером, против моей Родины. Оказывается,
А вот и снова я!
10 6 198
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утка по-путински, или Реальный пацан должен застрелиться

Россия уже проиграла не только эту войну, но свою историю. Христианство погибло в печах Освенцима, потому что иудей Иисус Христос стоял с евреями в очереди к газовым камерам и сгорел вместе с ними. На этом, утверждал Борис Хазанов в книге Миф
Утка по-путински, или Реальный пацан должен застрелиться
5 16 280
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я требую продолжения банкета!"(с)

Вот где проблема-то! В Петербурге врачи с тревогой ожидают конца пятой волны В разных регионах стали распространяться слухи о скорой отмене ковидных доплат. Петербург не стал исключением. Разговоры об этом были еще осенью прошлого года, но Омикрон
2 1 117
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказывают люди из Киева, Харькова, Одессы и Донецка

Не дай бог, в вашу жизнь ворвется такая тварь, которая называется война Репортаж из городов, оказавшихся во фронтовой обстановке. В нем не будет ни фронтовых сводок ни военных действий, только последствия. И рассказы людей о своих чувствах.
Рассказывают люди из Киева, Харькова, Одессы и Донецка
14 9 274
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мигранты никогда не станут своими, у них зло это добро - мнение

Что такое добро и зло для мигранта? Зло – это когда Ахмет у меня украл барана, а добро – это когда я у него украл. Это конечно шутка, но доля правды есть. Ведь в основе своей мигранты из средней Азии – мусульмане со всеми вытекающими культурными и
Мигранты никогда не станут своими, у них зло это добро - мнение
10 6 203
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационно-пропагандистская деятельность международных террористических организаций.

Международные террористические организации ведут активную пропаганду радикальной идеологии среди широких слоев населения. Ее основной целью является привлечение новых сторонников как для пополнения рядов незаконных вооруженных формирований,
Информационно-пропагандистская деятельность международных террористических организаций.
2 3 200
Отправить жалобу
Укажите причину.