Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105914
Комментариев: 2048826
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задергали с Медведьчиком

Медведьчук - это проблема Зеленского, а военнопленные из Великобритании - это проблема Бориса Джонсона. А Россия здесь с какого бока? Англичан надо менять на незаконно осуждённых в Англии и США, а про Медведьчука - даже не разговаривать, это
Задергали с Медведьчиком
3 1 154
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До последнего русского...((((

Панихида Ночью по Киеву и другим городам Украины был нанесен массированный ракетно-бомбовый удар. Судя по масштабу и бессмысленности акции, это был ответ за утопленную Москву . «Массированный удар», конечно, это сказано немного громко
До последнего русского...((((
7 19 252
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Держава - этапы крушения

Последние годы перед первым этапом крушения СССР темпы роста развития его экономики значительно опережали темпы роста США и его сателлитов по НАТО. Что делать в Госдепе не знали. Поскольку просто так на темпах роста СССР победить было не возможно
Держава - этапы крушения
12 13 281
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На каких же основаниях Евросоюз решил

Что является хозяином России?   Еврокомиссия разработала проект указа о том, что оплата энергоресурсов рублями будет нарушать ограничительные меры ЕС и даст возможность Москве регулировать обменный курс в своих интересах Мол, если Россия
На каких же основаниях Евросоюз решил
7 4 188
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А как быть с таким фактом?

Одной из целей спецоперации Путина на Украине было отодвигание НАТО от границ России. В результате этой тщательно продуманной до мелочей операции в НАТО вступают соседи России на северо-западе, Финляндия и Швеция, до этого и не помышлявшие о
А как быть с таким фактом?
5 2 125
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ядерное оружие двойников Путина... утонуло.

Не думал, что когда-нибудь буду улыбаться разбирая гибель какого-то корабля. После Титаника", утонувшего от касания к айсбергу. Да-да, там ведь было не столкновение, там был касательный удар вдоль всего борта. И кусок плавающей ледышки просто
Ядерное  оружие двойников Путина... утонуло.
4 3 171
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
15.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посол Путина скрывает свою зарубежную недвижимость

Известный российский дирижер скрывает свою зарубежную недвижимость и в то же время выступает послом Владимира Путина в мире культуры". Команда Алексея Навального выпустила расследования об активах руководителя Мариинского театра Валерия
Посол Путина скрывает свою зарубежную недвижимость
6 8 251
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
14.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецоперация закончилась. Началась война.

Семь человек, в том числе беременная женщина и ребенок, пострадали в результате обстрела граничащего с Украиной Климовского района Брянской области. Об этом 14 апреля сообщает ТАСС со ссылкой на представителя приемного отделения Климовской
Спецоперация закончилась. Началась война.
4 5 217
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
14.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

очевидное......невероятное

Зеленский потребовал у Еврокомиссии семь миллиардов долларов финансовой помощи в месяц МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Владимир Зеленский заявил главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен, что Киеву требуется 7 миллиардов долларов в месяц в виде
очевидное......невероятное
5 57 224
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
14.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья уже получили. Когда сам Путин?

Друзья и дочь бывшего начальника уже получили. Чубайс через Турцию в Израиль получили свое вожделенное гражданство. Кудрин за гражданством поехал всей семьей. И не важно, что это противоречит российскому законодательству. Чиновник особенно такого
Друзья уже получили. Когда сам Путин?
19 41 1330
Отправить жалобу
Укажите причину.