Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105883
Комментариев: 2048738
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2023 23:08
Пожаловаться
Сохранить

Названо время прибытия президента Туркмении в Москву

Президент Туркмении приедет в Москву непосредственно перед парадом Победы
Названо время прибытия президента Туркмении в Москву
0 27 530
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2023 12:37
Пожаловаться
Сохранить

Ужесточить наказание за поджоги

Сколько ещё будут поджигать траву,леса,дома?
Ужесточить наказание за поджоги
4 2 142
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2023 12:03
Пожаловаться
Сохранить

Politico: ЕС не сможет согласовать новые санкции против РФ из-за разногласий

Напомним, в очередном санкционном пакете планируют наказать страны, которые якобы помогают Москве обходить ограничения.
Politico: ЕС не сможет согласовать новые санкции против РФ из-за разногласий
0 1 78
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2023 12:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кремле ответили на заявление главы украинской разведки «убивать русских»

Песков назвал «чудовищным заявлением» угрозы главы украинской разведки
В Кремле ответили на заявление главы украинской разведки «убивать русских»
0 11 235
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
08.05.2023 10:11
Пожаловаться
Сохранить

Заявление Алексея Навального.

Заявление Алексея Навального.
-4 0 9
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
07.05.2023 08:21
Пожаловаться
Сохранить

Если вам скажут, что Украина - это страна !!! Не верьте!

Если вам скажут, что Украина - это страна !!!
Не верьте!
-3 4 34
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
07.05.2023 08:10
Пожаловаться
Сохранить

Прогуливаться по украинским каналам и чатам вредно для здоровья?

Прогуливаться по украинским каналам и чатам вредно для здоровья?
-3 0 7
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
06.05.2023 17:23
Пожаловаться
Сохранить

И снова теракт...Очевидно это их военная традиция ,IMHO.

Украина воюет именно так.Совершено покушение на Захара Прилепина.По поступившей информации,укронацики впервые применили новшество-для подрыва СВУ была задействована система Глонасс
И снова теракт...Очевидно это их военная традиция ,IMHO.
-4 70 548
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
06.05.2023 17:09
Пожаловаться
Сохранить

От бархатной революции к сдаче Карабаха: об обиде армян на Россию и политике Пашиняна

Недавно были обнародованы два социологических исследования американского «Международного республиканского института», дающих представление об общественно-политических тенденциях в Армении
От бархатной революции к сдаче Карабаха: об обиде армян на Россию и политике Пашиняна
2 8 266
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
06.05.2023 15:44
Пожаловаться
Сохранить

Смотрим и считаем.

Как Весь мир не поддерживает Россию?!?Итак, (страна ~население).
Смотрим и считаем.
-4 8 14
Отправить жалобу
Укажите причину.