Самое важное для России- развитие туризма!

На модерации Отложенный

Непонятно чем вызван такой интерес Президента РФ к развитию туризма в нашей стране. Неужели все остальные проблемы уже решены?

31 января 2019 года Президент РФ

Президент России Владимир Путин поручил правительству страны до 1 марта разработать меры по стимулированию бизнеса к развитию ЭКОТУРИЗМА на особо охраняемых природных территориях.

5 сентября 2022 г. Президент РФ заявил: "При развитии ЭКОТУРИЗМА в России не нужно причинять вред природе, погоня за получением финансовых выгод и ресурсов не должна быть во главе угла".

21 февраля 2023 г. Президент Путин в своем послании Федеральному Собранию называет ЭКОТУРИЗМ одной из главных задач. "По поручению, которое было дано ранее, подготовлен проект закона о развитии туризма на особо охраняемых природных территориях.

Очень важный вопрос для нашей страны. Прошу Госдуму ускорить рассмотрение этого законопроекта", - сказал он.

Теперь наряду с огромной важностью для страны ЭКОТУРИЗМА выяснилось, что вторым важнейшим направлением для Президента является автотуризм.

17 мая 2023 г. Президент поручил правительству до 15 июня создать концепцию развития автомобильного туризма в РФ, в том числе между Санкт-Петербургом и Владивостоком.

Уважаемый Владимир Владимирович! Не пора ли наряду с Вашим огромным вниманием к развитию туризма в нашей стране уделить такое же внимание и ходу специальной военной операции, а вернее войне, на Украине?