Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105669
Комментариев: 2048677
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давай, короновирус!

Давай, короновирус! Давай нам встать с колен! Не встанем мы с дивана назло заразам всем! И занавес железный пусть снова упадёт Нам дома на диване сам не страшен чёрт! Закроемся от скверны, что прёт из-за границ Чесночные отвары, бульон из под яиц.
Давай, короновирус!
2 1 138
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро полыхнет везде

Путин и его ОПГ – настоящие мародеры. Политические и финансовые. Война войной, а обед – то есть мародерство – у них по расписанию. Страна уже загибается от эпидемии коронавируса. «Оптимизированная» Путиным система здравоохранения – нет, она не
Скоро полыхнет везде
15 51 455
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кратко о сути текущего момента

Проблема последних десятилетий везде - и у нас, и на "благословенном западе" - в том, что некоторое, достаточно продолжительное время естественный отбор почти не работал. В средневековье седой человек вызывал уважение хотя бы тем, что в тамошних
Кратко о сути текущего момента
6 2 142
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Китай считает Арарат армянским: Турция потребовала объяснений

В МИД Турции вызвала серьезное беспокойство надпись на коробках груза медицинских принадлежностей, на днях отправленных из Китая в Армению. Турецкое агентство Anadolu сообщает, что МИД Турции потребовало от посла КНР в Турции Денга Ли объяснить
Почему Китай считает Арарат армянским: Турция потребовала объяснений
12 6 179
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С недавних пор привозят по 25 гробов в день

Для альтернативно одаренных, которые бегали с криками, что фото с острова Харт https://colonelcassad.livejournal.com/5779870.html это фейк и вообще там и до этого хоронили. Материал France 24: https://youtu.be/3L9hCglYRE4 Ниже перевод. На
С недавних пор привозят по 25 гробов в день
7 3 179
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия в кризис. Куда несут волны?

Россия в кризис. Куда несут волны? Опубликовал Рососвет Солнечный Я стараюсь писать о исторических событиях до их появления. Об феномене обнуления я писал заранее. В статье апреля 2019 года «О феномене «исчезания России» в информационном поле. О
Россия в кризис. Куда несут волны?
1 0 118
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ - ГРАЖДАНИН РФ

14 марта: рашка гавно, сдохни путло, я на Канары, поравалить, ахаха вата рабы быдло быдло перебыдло! 7 апреля: помогите, я - подданный РФ!!! ГРАЖДАНИН!!! Где тут гражданам можно получить бесплатное жильё за счёт
УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ - ГРАЖДАНИН РФ
19 8 141
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

COVID-19 показал, что США — неполноценное государство.

Капиталистическая и империалистическая экономика США не может предоставить нормальное социальное обеспечение своему народу, и с самого начала ведёт войну с чёрными американцами и коренными народами. Американский империализм любит навязывать другим
COVID-19 показал, что США — неполноценное государство.
5 2 200
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

DWN, Германия: После пандемии нам следует искать своё будущее на Востоке

После пандемии Евросоюз не останется прежним, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Ему придётся «себя переосмыслить или погибнуть». И для этого важно, во-первых, провести реформу евро, избавиться от американского диктата, построить мирные
DWN, Германия: После пандемии нам следует искать своё будущее на Востоке
6 3 134
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эдвард Сноуден предупреждает о связи коронавируса и тотальной слежки

Эдвард Сноуден предупреждает о связи коронавируса и тотальной слежки Опубликовал Василий Туманов Бывший агент ЦРУ и АНБ США Эдвард Сноуден считает, что принятые правительствами многих стран временные" жесткие меры под предлогом ограничения
Эдвард Сноуден предупреждает о связи коронавируса и тотальной слежки
7 1 822
Отправить жалобу
Укажите причину.