Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105681
Комментариев: 2048677
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

150 лет мумии коммунизма

Сегодня в честь 150-летия со дня рождения Ленина толпа коммунистов во главе с Зюгановым пришла на вечеринку к трупу именинника. 874 Фото:  Александр Казаков / Коммерсантъ" До сегодняшнего дня мне казалось, что разум покинул головы
150 лет мумии коммунизма
1 37 255
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цифровой глобальный концлагерь готов.

  Фото: Сергей Киселёв / АГН Москва" На днях Госдума незаметно для всех приняла во втором чтении законопроект "О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении РФ". Зная статистику рассмотрения
Цифровой глобальный концлагерь готов.
5 2 374
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Красные директора" — как могильщики экономики России

https://www.youtube.com/watch?v=LlGN4_rxQY8&feature=emb_logo https://youtu.be/LlGN4_rxQY8 Вы знаете что такое красный директор", или советский начальник предприятия? Это погоняло. Это администратор, функции которого мало чем отличаются
1 10 156
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский терроризм.

Убийство Касема Сулеймани показало неуравновешенность американского президента. После публичного убийства он открыто признался с телеэкранов, что отдал приказ на него. Страхи и иллюзии угнездились в мозгу Трампа! Он не нашёл другого способа
Американский терроризм.
17 51 694
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин виноват ? В чём?

Скажите, оппозиционеры и прочие недовольные - в чём виноват Путин? Конкретно! Но не голословно. А с реальными доказательствами его личной вины! Что-то мне подсказывает, что с настоящими доказательствами будут серьёзные проблемы. Вы очень любите
Путин виноват ? В чём?
3 5 128
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОГЛАСИЛИСЬ ЛИ БЫ ВЫ ПРОМЕНЯТЬ РОССИЮ 2020 ГОДА НА СССР 1984 ГОДА?

Поэтому выскажусь по этому поводу еще раз. Я категорически против любых санкций и ограничений. Во-первых, я либертарианец, а не гнилой левый либерал. Во-вторых, эти санкции, несмотря на патриотический подъем, я уверен, принесут России больше
СОГЛАСИЛИСЬ ЛИ БЫ ВЫ ПРОМЕНЯТЬ РОССИЮ 2020 ГОДА НА СССР 1984 ГОДА?
6 19 260
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Королевство сплошных зеркал

Огонек побывал в стране, где бензин дешевле воды    Жесткая конфронтация ресурсных сверхдержав из-за квот на добычу нефти заставила мир содрогнуться даже посреди пандемии. А заодно показала: Российская Федерация и Королевство Саудовская
Королевство сплошных зеркал
5 2 137
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги дня: анекдот от Грефа, маски от Чайки и патриарх без денег

Греф не видит возможности прямых выплат пострадавшим гражданам Сегодня в заочную дискуссию о том, надо ли раздавать деньги жителям России, чтобы преодолеть кризис, разразившийся из-за эпидемии коронавируса, вступил председатель правления
Итоги дня: анекдот от Грефа, маски от Чайки и патриарх без денег
5 0 321
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гневный пророческий глас афонского старца

Гневный пророческий глас афонского старца Откройте храмы, пусть люди выйдут из дома... пусть преклонят колени, как это сделали жители города Ниневия Игумен афонской обители во имя святого Павла, архимандрит Парфений (Мурелатос) является одним из
Гневный пророческий глас афонского старца
3 6 185
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости коронавируса: Белоруссия свой путь.

Тимофеев Николай. На фоне Мировой пандемии с многочисленными жертвами и запретительными мерами, интересно а что происходит в Белоруссии. Про Белоруссию мало пишут, а между тем там успешно борятся с пандемией, мало ограничений, нет режима
Новости коронавируса: Белоруссия свой путь.
9 8 374
Отправить жалобу
Укажите причину.