Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105739
Комментариев: 2048678
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смертный грех - сребролюбие.

Восемь смертных грехов и борьба с ними Культ золотого тельца Сребролюбие, любовь к деньгам, культ материальных ценностей – бичи нашего времени. Наше общество – это общество потребления: потребления материальных благ, удовольствий, развлечений. А
Смертный грех - сребролюбие.
1 0 137
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские банкиры начали каяться за колониальные грехи, опасаясь национализации?

Банк Англии принес извинения за связи некоторых бывших управляющих с работорговлей, которую регулятор назвал "неприемлемой" частью истории Англии, передает "Интерфакс". "Как организация, Банк Англии никогда напрямую не был замешан в работорговле, но
Британские банкиры начали каяться за колониальные грехи, опасаясь национализации?
4 1 103
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Негры бьют белых по всей Америке

На месте гибели чернокожего мученика начались чудеса. Сектанты оперативно установили прямо на асфальте ванну для расового крещения, уже фиксируются первые случаи излечения хронических заболеваний. Эпидемию коронавируса, конечно, никто не отменял,
Негры бьют белых по всей Америке
8 26 475
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблемы иностранных детей ДАИШ.

После падения в марте 2018 года проекта так называемого исламского халифата, международное сообщество столкнулось с проблемой возвращения в родные страны боевиков и джихадистов, арестованных в Сирии и Ираке. Некоторые страны, особенно европейские,
Проблемы иностранных детей ДАИШ.
2 0 148
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как в Россию нагрянул натуральный п***ц

Да, это онЪ ! Тот самый пушной зверёк , о котором всех предупреждали, а он прокрался незаметно . Хотя как?   Росстат вон его заметил уже. А куча сограждан ощутили буквально физически. Так что, это НЕ вопрос, пришёл зверь , или ещё на подходе.
О том, как в Россию нагрянул натуральный п***ц
3 1 146
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мирные будни США: ствол против скейтборда

На фоне умывающей руки полиции отдельные люди просто берут ситуацию в свои руки и защищают себя с помощью огнестрельного оружия. Как здесь. Сюжет прост. Леваки из Антифа напали на человека прямо на улице. Один из них ударил его по голове скейтбордом
Мирные будни США: ствол против скейтборда
12 9 179
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ ПО-ТИХОМУ ПОШЛА С МОЛОТКА! Завтра мы проснемся в другой стране… Четверикова

https://www.youtube.com/watch?v=DXFDnjCYi7c РФ ПО-ТИХОМУ ПОШЛА С МОЛОТКА! Завтра мы проснемся в другой стране…
РФ ПО-ТИХОМУ ПОШЛА С МОЛОТКА! Завтра мы проснемся в другой стране… Четверикова
3 3 286
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
19.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы были обречены на путинизм

  Роман Попков: Россию снабдили смертельным грузом - КГБ СССР, только деидеологизированным  Очень нравится, когда советские либералы, рассуждая о генезисе путинизма и всевластия ФСБ, начинают канючить про 1999 год, про избрание Путина
Мы были обречены на путинизм
15 33 284
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
19.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военный связист про сети 5G: народ безмолвствует – значит, можно .

Кто и с какой целью продвигает на территории России проект по установке вышек 5G? В чём конкретно заключается вред миллиметрового электромагнитного излучения? Может ли быть связь между мобильными вышками и коронавирусом? На эти и другие вопросы на
Военный связист про сети 5G: народ безмолвствует – значит, можно .
12 11 872
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
19.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как появляются блоггеры-пУтриоты? Их покупают!

Блоггеры-пУтриоты появляются очень просто - их покупают . Им приходят письма подобные этому: Чтобы вам не напрягать зрение, я процитирую весь текст послания. Мы ищем Дзен авторов для постоянно сотрудничества. Мы ставим следующую задачу перед
Как появляются блоггеры-пУтриоты? Их покупают!
14 27 241
Отправить жалобу
Укажите причину.