Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105739
Комментариев: 2048678
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спивак: Мне жаль тех, кто аплодирует Зеленскому. Из нас пытаются сделать обезьян!

Спивак: Мне жаль тех, кто аплодирует Зеленскому. Из нас пытаются сделать обезьян!
1 0 84
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Сталин и Мао не ладили? Отвечает китаец

И Сталин, и Мао были настоящими коммунистами. Они постоянно пытались превзойти друг друга, но редко могли до конца справиться, потому что оба читали друг друга, как открытую книгу. И всё таки, почему у них разгорелся конфликт. Этот вопрос я хотел бы
Почему Сталин и Мао не ладили? Отвечает китаец
5 11 222
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗДЕЛ ПОЛЬШИ

Беспрецедентно масштабный крестовый поход на Польшу, который возглавил лично Президент России Владимир Путин, застал политологов как польских, так и российских – врасплох. Да, до нормализации отношений между нашими государствами еще
ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗДЕЛ ПОЛЬШИ
5 3 188
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадайте, кто сказал

 Догадайтесь, кто сказал:     Американцы это люди с куриными мозгами. Эта страна — карточный домик, выстроенный на шатком основании материального благополучия. Американцы живут как свиньи, хотя и в очень роскошном свинарнике .
Угадайте, кто сказал
4 6 307
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадайте, кто сказал-2

 Догадайтесь, кто это сказал (или написал, непринципиально): Оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских
Угадайте, кто сказал-2
5 1 105
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто же на самом деле украинцы

Любопытно, что гордость украинской нации поэт Тарас Шевченко ни в одном из своих произведений не употреблял этноним украинец . Зато в его послании к землякам есть такие строки: «Німець скаже: «Ви моголи». «Моголи!
Кто же на самом деле украинцы
6 7 172
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нацизм, национализм, фашизм...

Часто всуе" эти понятия "тасуют", как карты в колоде. Но это принципиально разные вещи! И нельзя однозначно их отождествлять! Давайте хоть вскользь по ним пройдёмся. Фашизм - имперская, НАДНАЦИОНАЛЬНАЯ идеология, вообще не
Нацизм, национализм, фашизм...
8 35 1104
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Марков: Зеленский плюнул России в лицо

Если назначение Михаила Саакашвили на пост вице-премьера Украины действительно произойдёт, то России в ответ необходимо будет предпринять радикальные дипломатические шаги Об этом в эфире телеканала Россия-1 заявил бывший депутат Верховной рады
 Игорь Марков: Зеленский плюнул России в лицо
17 8 186
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ! Стало известно про обман на “НАЛОГ НА БОГАТЫХ”?

В этом выпуске: Поборникам российской государственности, с пеной у рта отстаивающих уникальность и неповторимость России, следует чётко понимать, что государство наше существует лишь для того, чтобы максимально эффективно собрав денег с населения,
ВНИМАНИЕ! Стало известно про обман на “НАЛОГ НА БОГАТЫХ”?
2 1 144
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Раде заявили о тайном меморандуме Украины и МВФ

Между Украиной и Международным валютным фондом (МВФ) существует тайное соглашение, которое предусматривает сокращение украинского населения. Об этом заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович, передает 112 Украина . По мнению депутата, наличие
В Раде заявили о тайном меморандуме Украины и МВФ
1 0 116
Отправить жалобу
Укажите причину.