Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11654
Публикаций: 105739
Комментариев: 2048678
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве прошла акция в защиту языкового закона

 В Киеве прошла акция в защиту языкового закона 28 июня 2020, 15:44 Текст: Александра Юдина  Акция в поддержку закона о языке прошла в Киеве в День Конституции Украины. Активисты сообщества Язык объединяет вывесили 25-метровый баннер
В Киеве прошла акция в защиту языкового закона
9 53 854
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грустная сказка про Соболь, Навального и маленького оппозиционера

Бороться за реальное освобождение попавших за решётку разве ж это сюжет? Кому там — на Западе — нужны счастливые финалы? Грош цена. Русский узник совести должен умереть в тюрьме, вот это продать можно... и организовать недорого...
Грустная сказка про Соболь, Навального и маленького оппозиционера
2 1 114
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анна Долгарева: Почему я голосую за поправки

Если наше государство начнет всерьез защищать права русских людей за рубежом это приведет к серьезным изменениям на дипломатической арене. И это стоит очень многого. Почему я голосую за поправки к Конституции? Меня сложно упрекнуть в излишнем
Анна Долгарева: Почему я голосую за поправки
5 4 159
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госсекретарь США удачно прорекламировал русские самолеты

Государственный секретарь США Майк Помпео решил подрядиться рекламным агентом АО Рособоронэкспорт". В своем аккаунте в  Twitter   опубликовал устрашающую инфографику, где продемонстрированы радиусы боевого применения истребителей
Госсекретарь США удачно прорекламировал  русские самолеты
3 0 132
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От скрепного "ЗА" до "Да пошли они!на ..."

От скрепного
0 0 73
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сопротивление в канадском городе Реджайна.

Эд Леман - канадский коммунист и мой товарищ. Я не часто и не легко говорю такое, особенно о жителях Запада. Но он стал моим товарищем, и мы плечом к плечу боролись пять дней. Не в Южной Америке, Афганистане или Сирии, а в Реджайне - маленьком
Сопротивление в канадском городе Реджайна.
6 3 105
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не подскажете куда подевался Гринпис?

В самом начале 2015 года повстанцы-хуситы захватили в Красном море саудовский танкер SAFER, забитый нефтью под горлышко - и вот уже пять лет он стоит на приколе у берегов Йемена. Естественно, ни одна команда не рискует подняться на его борт,
Не подскажете куда подевался Гринпис?
4 1 226
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лидера можно менять только на лидера.

Военные парады состоялись почти в тридцати городах России. Сколько бы ни спрашивали наши любители исторической правды о том, почему мы проводим парад 24 июня, уровень образования нашей молодежи, как бы мы его ни ругали, все-таки логически
Лидера можно менять только на лидера.
5 10 133
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доагитировались - движение «НЕТ» уличили в нарушении закона

Движение НЕТ гордо призывало голосовать против конституционных поправок, но попалось на собственной тупости. Сейчас любая агитация запрещена, разрешено лишь информирование населения о голосовании. Посты активистов явно не подпадают под эту меру,
Доагитировались - движение «НЕТ» уличили в нарушении закона
2 0 115
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский публично отказался от Крыма

Ну вот и всё. На многолетнем бреде киевских чиновников под лозунгом Крым це Украина можно, наконец, поставить крест. Украинский президент признал, что полуостров не является частью Украины. Да не просто так – в беседе с журналистами или
Зеленский публично отказался от Крыма
18 156 1886
Отправить жалобу
Укажите причину.