Политика - объективный и полноценный взгляд

Создан: 04.04.2012
Участников : 11664
Публикаций: 105799
Комментариев: 2048678
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну,патриоты путинской России..Готовы сделать себя и своих детей уродами?

Потратьте 9 минут своего времени...Это того
Ну,патриоты путинской России..Готовы сделать себя и своих детей уродами?
11 15 197
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Азербайджанская армия успешно освобождает нашу землю

Выступая на Совете Безопасности министр обороны Азербайджана рапортовал президенту об освобождении от фашисткой оккупации семи азербайджанских сел в Карабахе. 30 лет эти села не видели своих законных и исторических жителей, теперь там снова ступает
Азербайджанская армия успешно освобождает нашу землю
7 10 153
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, Лукашенко и Трамп получили Шнобелевскую премию за использование пандемии

Владимир Путин , Александр Лукашенко и Дональд Трамп получили Шнобелевскую премию в области медицинского образования. Они разделили этот приз с лидерами Бразилии, Великобритании, Индии, Мексики, Турции и Туркменистана. На сайте Шнобелевки поясняется
Путин, Лукашенко и Трамп получили Шнобелевскую премию за использование пандемии
6 3 110
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и Пашазаде идут на Нобелевскую премию. Нобель перевернулся в гробу

Выдвижение Путина на нобелевскую премию мира такой же нонсенс и дурной анекдот, как выдвижение главы Управления мусульман Кавказа (Баку) шейх уль-Ислама Пашазаде на эту же премию. Разница только в масштабах, соответственно размерам России и
Путин и Пашазаде идут на Нобелевскую премию. Нобель перевернулся в гробу
13 12 179
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трепещи, НАТО! Путинские джедаи во всеоружии!

Люк Скайуокер нервно курит в сторонке, глядя на не имеющий аналогов меч
Трепещи, НАТО! Путинские джедаи во всеоружии!
9 4 135
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль запретит "умное голосование"

Для укрепления авторитаризма в России недостаточно того, что Кремль отвёл три дня на волеизъявление избирателей, кошмарит оппозиционеров обысками, не допускает быть кандидатами на выборах. Необходимо также запретить "умное голосование". Кто будет
Кремль запретит
2 4 92
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый Евросоюз создала Россия

Первый Евросоюз создала Россия Владимир Можегов публицист 26 сентября 2020 26 сентября 1815 года по инициативе императора Александра I, победителя Наполеона, три ведущие континентальные державы Европы – Россия, Австрия и Пруссия объявили об
 Первый Евросоюз создала Россия
2 2 79
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший депутат Рады предрек «второй Чернобыль»

Бывший депутат Рады предрек «второй Чернобыль» Бернст Ю. 27.09.2020 Экс-депутат Верховной Рады Евгений Мураев заявил, что ситуация в атомной энергетике Украины вызывает опасения и может привести к катастрофе. Соответствующее видео с выступлением
 Бывший депутат Рады предрек «второй Чернобыль»
1 0 88
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Республики при выходе из СССР «прихватили» с собой русские земли?

Читал пост: "Путин считает, что республики при выходе из СССР «прихватили» с собой русские земли"
Республики при выходе из СССР «прихватили» с собой русские земли?
22 80 555
Политика - объективный и полноценный взгляд Политика - объективный и полноценный взгляд
27.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОСГВАРДИИ, ПОЛИЦИИ И ВСЕМ БЮДЖЕТНИКАМ! А КАК ЖЕ ВАШИ ДЕТИ!? ВАШИ МАТЕРИ!?

РОСГВАРДИИ, ПОЛИЦИИ И ВСЕМ БЮДЖЕТНИКАМ! А КАК ЖЕ ВАШИ ДЕТИ!? ВАШИ МАТЕРИ!?
0 0 101
Отправить жалобу
Укажите причину.