Корзина Научных Сообществ.

Создан: 28.03.2012
Участников : 2534
Публикаций: 1475
Комментариев: 41910
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бог любит троицу. И всех нас

19:37, 17 июня 2013 Бог любит троицу Решена одна из старейших и сложнейших математических задач Схематическое разбиение нескольких первых четных чисел в сумму простых В середине мая 2013 года математик из Перу, в настоящее время работающий во
Бог любит троицу. И всех нас
4 2 2342
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытия на кухне.

Пару дней назад мы с моим знакомым сидели на кухне, он меня спрашивает, занимаюсь ли я научной деятельностью. Да говорю я ему, я занимаюсь философской теорией творца. Он мне говорит, какая же философия наука, вот математика это наука, физика, химия,
Открытия на кухне.
17 31 803
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бублик.

Ещё Эдвином Хаблом и Александром Фридманом было доказано, что Вселенная стремительно расширяется. чем дальше от нас галлактика или иной космический объект, тем быстрее они от нас удаляются. Например созвездие Дева, что в 50 млн. световых лет от нас,
Бублик.
14 49 965
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
17.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

а уж как меня достали...М. Хазин О КРИЗИСА В США

а уж как меня достали.... М. Хазин О МАСШТАБЕ КРИЗИСА В США Сегодня утром прилетел от одного парня такой текст Alex Andy прокомментировал(а) ваше сообщение " Статья о том - Почему МЫ катимся в полный ПИ, когда никто не хочет умирать... ": 
а уж как меня достали...М. Хазин О  КРИЗИСА В США
5 8 833
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

IV.О ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМ ФУНДАМЕНТЕ СВЯТОЙ РУСИ-ЛЮБОВЬ, 1/5

IV .О ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМ ФУНДАМЕНТЕ СВЯТОЙ РУСИ- ЛЮБОВЬ, 1/5 ВЕРА-ЛЮБОВЬ-НАДЕЖДА-МУДРОСТЬ 1.О мироздании 2.История Святой Руси 3.ВЕРА 4.ЛЮБОВЬ 5.НАДЕЖДА 6.МУДРОСТЬ 4. ЛЮБОВЬ, 1/5 Содержание всей Вселенной это любовь, а форма – это время,
IV.О ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМ ФУНДАМЕНТЕ СВЯТОЙ РУСИ-ЛЮБОВЬ, 1/5
3 7 354
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕРИТЬ НИ КОМУ НЕЛЬЗЯ...но можно ВСЕ проверить

ВЕРИТЬ НИ КОМУ НЕЛЬЗЯ...но можно ВСЕ проверить - Представляя во, что ввязываюсь, когда подробно писал, старался не врать, вам решать как получилось. Статья о том, что умный и тем более грамотный человек, далеко не всегда бывает - знающим
ВЕРИТЬ НИ КОМУ НЕЛЬЗЯ...но можно ВСЕ проверить
10 71 963
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВРЕМЯ "Х" наступает... Переполюсовка Планеты все же состоится.

1. Приближаются дни Великого Преображения Пространства, а точнее, Его магнитного каркаса, когда, несмотря на скептицизм значительной части населения Планеты, переполюсовка Планеты всё же состоится, приведя в соответствие необратимые преображения в
ВРЕМЯ
14 66 1647
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

III.О ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМ ФУНДАМЕНТЕ СВЯТОЙ РУСИ-ВЕРА, 5/5

III .О ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМ ФУНДАМЕНТЕ СВЯТОЙ РУСИ-ВЕРА, 5/5 ВЕРА-ЛЮБОВЬ-НАДЕЖДА-МУДРОСТЬ 1.О мироздании 2.История Святой Руси 3.ВЕРА 4.ЛЮБОВЬ 5.НАДЕЖДА 6.МУДРОСТЬ 3.ВЕРА,5/5 В сомнении Будущего нет и Веры нет, как нет Надежды, а жизнь лишь фарс и
III.О ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМ ФУНДАМЕНТЕ СВЯТОЙ РУСИ-ВЕРА, 5/5
5 14 282
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

3. "Оковы" и "Цепи" "Я"-центризма и командной функции сознания (историческая ограниченность)

3б. Историческая ограниченность Оковы Историцизма .     Изучение накопленного социального опыта изначально ограничено парадигмально, и то, что не «вписывается в культивируемую парадигму, а, подчас, и противоречит ей
3.
5 17 607
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОХИЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РЕЛИГИИ

Добрый день. Почему я решил опубликовать эту статью? Не так давно я получил приглашение вступить в сообщество  Естественные Науки против глупости и невежества . Прочитал раздел «информация», сделал сначала вывод, что мне не сюда,
ПОХИЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РЕЛИГИИ
22 30 1278
Отправить жалобу
Укажите причину.