Корзина Научных Сообществ.

Создан: 28.03.2012
Участников : 2534
Публикаций: 1476
Комментариев: 41919
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
08.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

08.03.17 Катрен “ПОЗДРАВЛЕНИЕ” МИР ДУАЛЕН СОВСЕМ НЕ НОВОСТЬ!  ДУАЛЕН И ЧЕЛОВЕК!  ЖИЗНЬ УДИВИТЕЛЬНАЯ ПОВЕСТЬ!  НЕ ПРОЧИТАТЬ ЕЁ И ВОВЕК!  ДВЕ ЭНЕРГИИ СОШЛИСЬ В ТАНЦЕ!  У КАКОЙ ВЕДУЩАЯ РОЛЬ?  ОБЕ ОТ БОГА
ПОЗДРАВЛЕНИЕ
1 0 223
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
07.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛАСТЬ ИЛИ УПРАВЛЕНИЕ

06.03.17 Катрен “Власть или управление” Для любого в Мире народа,  Всегда есть предназначение!  Внутренняя есть погода ,  И она имеет значение!  История пишется не стихом!  К сожалению, оружием!  Но, даже
ВЛАСТЬ ИЛИ УПРАВЛЕНИЕ
0 0 187
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
06.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСНОВЫ СПАСЕНИЯ

05.03.17 Катрен “Основы спасения” Пора приступать к действию!  День ото дня уходит!  Поверьте, это не месть!  Это Душа восходит!  Думать необходимо!  Но, всё уже предельно ясно!  Вознесение
ОСНОВЫ СПАСЕНИЯ
0 0 197
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
04.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРАДИЦИЯ и БУДУЩЕЕ?

04.03.17 Катрен “Традиция и будущее?” Странное слово традиция!  Страна держится не этим!  Традиции – поколений границы,  Суть вопроса не в этом!  Народ должен иметь Корень,  А не перемену мнений! 
ТРАДИЦИЯ и БУДУЩЕЕ?
0 0 225
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРОЕ в РОССИИ

03.03.17 Катрен “Трое в России” Первый крестил насильно!  Второй был крутой мыслитель!  Третий пустил по миру,  Мамона его кумир!  История Руси сложная!  Опустить желающих много!  Делали всё
ТРОЕ в РОССИИ
1 1 249
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫБОР и ПРЕДАТЕЛЬСТВО

02.03.17 Катрен “Выбор и предательство” Сегодня отбор серьёзный!  Предательство не прощается!  События уже объёмные!  Планета сама смещается!  Выбирающий знать должен!  Нет промежуточного положения!  Он
ВЫБОР и ПРЕДАТЕЛЬСТВО
1 1 212
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
01.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Е С Н А

01.03.17 Катрен “ВЕСНА” Время приблизилось испытаний!  Оно всегда после зимы!  Внутри открывается понимание!  Понимание своей вины!  Вина сегодня на каждом!  Живут, не думая о Боге!  Жизнь кажется
В Е С Н А
1 1 228
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МГНОВЕНИЯ РОЖДЕНИЯ

28.02.17 Катрен “Мгновения Рождения” Новая Раса рождается! И вы хотите без мук? Человечество перерождается, Заканчивая свой круг! Последние наступают мгновения! Между прошлым и будущим! Объясняется людей поведение, На границе грядущего!
МГНОВЕНИЯ РОЖДЕНИЯ
0 0 186
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
27.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЯТАЯ РАСА?

27.02.17 Катрен “Пятая раса?” Исчисление грозит новое!  Судьбы людей подорваны!  Человечество подошло к Итогу!  Связи веков разорваны!  Прогресс есть, но технический!  Духовный по виду регресс! 
ПЯТАЯ  РАСА?
0 0 151
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
26.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛЕДНИЙ РАЗГОВОР, ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЙ

26.02.17 Катрен “(Часть 1) Последний разговор” Наоборот Календарь!  Наизнанку совсем люди!  Проявляется впереди даль,  Похожая, на безлюдье!  Ждёт трудное людей время!  Покажется Мир у пропасти!  Не было
ПОСЛЕДНИЙ РАЗГОВОР,  ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЙ
0 0 186