Корзина Научных Сообществ.

Создан: 28.03.2012
Участников : 2534
Публикаций: 1477
Комментариев: 41919
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
15.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осенний сон Натальи Бехтеревой

. Осенний сон Натальи Бехтеровой Это Бехтерева создала современную науку о человеческом мозге, обнаружила, где прячется творческое мышление, разобралась, как работает память, нашла детектор ошибок , контролирующий наше поведение, не побоялась
Осенний сон Натальи Бехтеревой
11 9 1338
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
10.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трёхмерность пространства

Физики объяснили трехмерность пространства термодинамикой Край будущего Наука     Проекция вращающегося 3-мерного правильного многогранника 24-cell в 4-мерном пространстве   Двое мексиканских физиков  Хулиан Гонсалес-Айала
Трёхмерность пространства
1 2 277
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
09.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За пределами интеллекта

http://www.klex.ru/i60 Является ли вещество материей? Очевидно нет. Это только форма материи.  И нам, вещественным созданиям, доступно наблюдать и лишь трансформации вещественных образований, то есть формы, а не содержания. И, в какой-то
За пределами интеллекта
7 13 424
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
25.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это вам не губки бантиком делать...

  Снимок одной из страниц реферата, написанного студенткой Пензенского университета архитектуры и строительства, выложила на своей странице ...   Недоумение преподавателя вызвали странные символы, которые девушка использовала для записи
Это вам не губки бантиком делать...
36 146 4083
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
01.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развитые внеземные цивилизации нельзя увидеть против их воли

Учёные из Колумбийского университета (США) провели расчёты, из которых следует, что инопланетяне, находящиеся на технологическом уровне современной Земли и выше, легко и недорого могут замаскировать свою планету таким образом, что астрономы из
Развитые внеземные цивилизации нельзя увидеть против их воли
5 6 430
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ЧЁРНЫЙ ПРИНЦ"

А . BenTrishe 4 часа назад  Черный принц - спутник инопланетной цивилизации на околоземной орбите Вокруг нашей планеты летают десятки спутников, запускаемых со всевозможными исследовательскими и научными целями. Однако есть среди них один, на
0 0 1103
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Действительно ли Христос воскрес из мертвых?-Наука опровергнуть не может...А вы можете?

.Довольно любопытные доводы которые я не смог опровергнуть.А кто нибудь сможет? Действительно ли Христос воскрес из мертвых? Мы все думаем о том, что будет после смерти. Когда умирает любимый человек, мы тоскуем о нем и надеемся на встречу, когда
Действительно ли Христос воскрес из мертвых?-Наука  опровергнуть не может...А вы можете?
12 35 1473
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
17.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гравитационные волны и гравицаппа

Гравитационные волны это очередная фантазия учёных Фундаментальная наука в нашей паразитической системе перестала заниматься какими-либо исследованиями, и уже давно просто паразитирует на обществе, имитируя плодотворную деятельность, за которую ей
Гравитационные волны и гравицаппа
6 3 443
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В защиту Альберта Германовича

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=474217.0 Как известно для Эйнштейна было понятно, что исключительно притягивающий характер ньютоновской  гравитации  не может не породить коллапс Вселенной. Он предложил теорию, в которой силы
В защиту  Альберта Германовича
2 1 317
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
27.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сверхпроводимость или постоянный ртутный магнит? Ложняк Михаила.

АТО ОКБорис в Абсолютной ТО сайта http://absolyutnaya-to.webnode.ru/   для школы 19 постулирует. При разрезании кольца сверхпроводящей ртути магнитное поле наводит токи по типу токов Ампера в постоянном магните. Поскольку ртуть остаётся
Сверхпроводимость или постоянный ртутный магнит? Ложняк Михаила.
0 0 509
06.06.2025 14:46 915