Корзина Научных Сообществ.

Создан: 28.03.2012
Участников : 2534
Публикаций: 1477
Комментариев: 41919
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
09.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорит Адаму. Часть 1. Вступление

Разместил(а) Dima , Сентябрь 9, 2014 в 1:05am Просмотр блога http://goldenageofgaia.com/2014/09/05/adamu-speaks-part-1-introduct... Перевод димслав Привет вам, мои друзья. Я Адаму монадической Сущности Плеядеянской цивилизации. Многие спрашивают,
Говорит Адаму. Часть 1. Вступление
3 3 373
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
06.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вышедший из комы австралиец внезапно заговорил по-китайски

22-летний житель австралийского города Мельбурн Бен Макмагон попал в страшную автомобильную аварию, из-за которой оказался в состоянии комы. Пробудившись от нее, юноша не мог произнести ни слова по-английски, зато прекрасно заговорил на китайском
Вышедший из комы австралиец внезапно заговорил по-китайски
8 8 364
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ростех» хочет объединить ГЛОНАСС с китайской BeiDou

Госкорпорация Ростех ведет переговоры с китайской корпорацией электронных технологий CETC и китайской корпорацией аэрокосмической науки и промышленности CASIC о совместной разработке спутниковых навигационных технологий на базе ГЛОНАСС и BeiDou.
«Ростех» хочет объединить ГЛОНАСС с китайской BeiDou
4 13 366
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Купила баба порося...

         Не знала баба горя, купила баба порося         Большое хозяйство требует пригляда, а баба одна уследить-то не может, вот и перекладывала свои обязанности на кого-нибудь из самих обитателей
Купила баба порося...
8 5 908
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ! Наука или бизнес?

Европейский научно-промышленный консорциум Российская академия естествознания (Россия) Европейская Академия Естествознания (Великобритания) Издательский дом Академия естествознания (Германия») Евроазиатская научно-промышленная палата
В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ!  Наука или бизнес?
4 7 453
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорящий утюг

http://falsehood.my1.ru/forum/2-100-11#52132 Есть такое выражение про популярный шлягер "Звучала из каждого утюга". И мало кто знает, что если утюг подключить в радиотрансляционную сеть, то он будит тихонько, но вполне отчетливо играть музыку,
Говорящий утюг
2 2 840
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационная блокада по вопросу о пенсиях и рождаемости

Наш Мюнхен 2008 Как и когда начата информационная блокада Чтоб задушить генетику, понадобились тюрьмы и лагеря,   для кибернетики хватило увольнений и выговоров. А что нужно, чтоб придушить идею выживания нации?   Пока видно следующее:
Информационная блокада по вопросу о пенсиях и рождаемости
5 16 595
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клиническая смерть, что чувствует душа?

                                     " Итак, я покинул свое физическое тело навсегда. Хотя я уходил из него каждый день
Клиническая смерть, что чувствует душа?
11 14 664
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокрастинация: симптом века. Почему человек склонен откладывать жизнь на потом.

Прокрастинация: симптом века http://www.rusrep.ru/article/2014/04/09/prokrastinatsiya-simptom-veka Как устроена психология современного человека и почему он склонен откладывать жизнь на потом. Прокрастинация. Даже тот, кто ни разу не слышал этого
Прокрастинация: симптом века. Почему человек склонен откладывать жизнь на потом.
20 22 3344
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
27.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Метрологически недостоверные числа - на свалку

Вот вопрос, который современная математика просто не задает: "Где источник числовой информации"? Спросите любого математика. Только лоб почешет или скажет: "Голова. Придумываем числа". Но неужели миллионы компьютеров в мире покупают только для
Метрологически недостоверные числа - на свалку
7 16 531