Україна,українці -проблеми та їх вирішення.

Создан: 17.02.2012
Участников : 129
Публикаций: 294
Комментариев: 1410
Владелец: drbogdanovv Богданов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
02.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Революционный держите курс?

v Революционный держите курс? Под влиянием Майдана курс гривни на межбанковском рынке опустился до пятилетнего минимума. Надежды тех, кто полагал, что гривня укрепится на почве хороших новостей о выделении Москвой $15 млрд. и подешевевшего газа,
Революционный держите курс?
3 1 143
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
02.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

<<Я сумний,але оптиміст>>

v Я сумний, але оптиміст Решение приехать на Майдан после событий 22 января Андрей принял за полчаса// Фото автора Кандидат филологических наук Андрей САВЕНЕЦ разговаривает с заметным польским акцентом: уроженец Житомирщины, он уже 12 лет живет в
<<Я сумний,але оптиміст>>
5 2 381
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
02.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Понять и простить

Понять и простить? Денис считает, что для Майдана иногда больше пользы мешки ворочать //Фото автора Десять лет назад Денис ДЕНИСЕНКО оказался на Майдане по служебной, можно сказать, надобности — работал в штабе Виктора Ющенко. Сегодня он,
Понять и простить
5 3 288
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
01.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Австрійська газета опублікувала схему руху капіталів "Сім'ї"

Австрійська газета Format опублікувала схему "відмивання" грошей в Австрії президентом України Віктором Януковичем , екс-прем'єр-міністром Миколою Азаровим і главою Адміністрації президента Андрієм Клюєвим , повідомляє nbnews.com.ua . Видання
Австрійська газета опублікувала схему руху капіталів
1 0 195
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
01.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советская нация?

2014-02-01 15:00:00. Суспільство Сегодня многие путают советских с русскими, но это неверно. Советские и русские на самом деле очень разные народы. Русские, к примеру, вполне считают себя европейцами. Лояльно относятся к Западу и вполне комфортно
Советская нация?
3 8 305
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Жодних правових засобів боротьби з режимом немає» - Віктор Мусіяка

Після сюрреалістичного засідання Верховної Ради 16 січня, коли цілу низку відверто проскрипційних законів більшість затвердила навіть не ручним голосуванням (бо не було процедури підрахунку), а просто вигуком голови лічильної комісії «235
«Жодних правових засобів боротьби з режимом немає» - Віктор Мусіяка
1 0 387
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без бутылки не разберёшься

vvvv Не по Арсеньке шапка Шагая в Европу. Рисунок Игоря Конденко по мотивам картины Бориса Кустодиева. Кликните, чтобы увеличить изображение Ну вот, уважаемые, мы и дождались победы, без бутылки говоря, демократии и торжества, без закуски выражаясь,
Без бутылки не разберёшься
6 5 337
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Козак Мажа: небеса помогут.

vvvvvv Казак Мажа: небеса помогут Что ни говори, а усы у Мажи очень колоритные Самые колоритные фигуры на майдане, конечно же, казаки. Облаченные почти что в исторические одежды , в папахах и с эффектными «вусами» ну просто
Козак Мажа: небеса помогут.
3 12 471
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

<<Вы куда уехали? В телевизор, в новости?>>

v Вы куда уехали? В телевизор, в новости? В палатке и греются, и обедают, и спят, но главное размышляют о судьбах страны В «днепропетровской» палатке спальные места были почти не заняты: только пару человек мирно похрапывали,
<<Вы куда уехали? В телевизор, в новости?>>
2 0 196
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВД предлагает расширить перечень спецсредств огнеметами из РФ

Министерство внутренних дел Украины предложило внести в перечень спецсредств, применяемых милицией при охране общественного порядка, "Шмель" и "Шмель-М" - реактивные огнеметы российского производства, имеющие значительную дальность стрельбы и
МВД предлагает расширить перечень спецсредств огнеметами из РФ
8 7 277