Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19977
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что "отравление" Скрипалей, что "полёты" на Луну - всё это шоу.

Им нужны от нас доказательства по Скрипалю? Пусть сначала докажут, что летали на Луну. Когда премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сразу после новости об отралении Скрипалей объявила о том, что Россия в течении 24 часов должна предоставить
Что
16 3 201
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Второй пошёл! Прощай, "безвиз", или Как Молдова пролетела с европейской ассоциацией.

В Брюсселе 3 мая началось очередное заседание Совета по ассоциации Молдова ЕС, в котором участвует глава молдавского правительства Павел Филип. Это уже четвертое заседание совета, и нельзя сказать, что оно проходит на благоприятном фоне. Накануне,
Второй пошёл! Прощай,
19 83 1326
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ КОПАТЬСЯ В НАЦИОНАЛЬНЫХ КОРНЯХ И ПОПРЕКАТЬ РУССКИХ.

Научные данные, приведённые ниже, являются страшной тайной. Формально эти данные не засекречены, поскольку получены американскими учёными вне сферы оборонных исследований, и даже кое-где опубликованы, но организованный вокруг них заговор молчания
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ КОПАТЬСЯ В НАЦИОНАЛЬНЫХ КОРНЯХ И ПОПРЕКАТЬ РУССКИХ.
13 2 218
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Dee D. Jackson - Meteor Man 1978 (Песня о Путине)

Dee D. Jackson - Meteor Man 1978 === Некоторые ТРОЛЛИ, что бы совсем не затупили. Я добавил вот этот РОЛИК:   === ОЧЕНЬ КРАСИВО СТАТЬЯ смотрится вот тут
Dee D. Jackson - Meteor Man 1978 (Песня о Путине)
3 8 586
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я - РУССКАЯ !!

И  смешно и  трогательно... Я- РУССКАЯ !  :  https://www.youtube.com/watch?v=y07ZkogL1C0    и ещё  https://www.youtube.com/watch?v=c5bGhMCpcHY   А ,вообще, национальность взрослый человек должен определять
Я - РУССКАЯ !!
10 3 321
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яшин: При разгоне протестного митинга 5 мая были задействованы бойцы-снайперы Росгвардии а так же:

Яшин: При разгоне протестного митинга 5 мая были задействованы бойцы-снайперы Росгвардии ... А так же: - моряки - шахтёры метростроевцы", - "Парашютисты - скалолазы", - И "всадники - конь неваляющиеся киллера"  
Яшин: При разгоне протестного митинга 5 мая были задействованы бойцы-снайперы Росгвардии а так же:
21 20 830
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фатальный недостаток российской оценки политики Вашингтона.

Как отмечает в своей новой статье ветеран боевых действий США Гордон Даф, если верить российским англоязычным СМИ, то Москва подходит к Вашингтону как к государству, которое управляется бесстыдно и беспринципными олигархами, с которыми, тем не
Фатальный недостаток российской оценки политики Вашингтона.
13 18 683
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОППА-рыши

На дворе шла весна и акция Навального. В Томске это выглядит вот так. Какой вопрос у вас возникает при виде этого кадра, друзья? Не междометия, не ругательства, не смех - а именно один мааленький вопрос? У меня - почему этот ряженый хипстер, в
ОППА-рыши
14 4 132
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Farm-connexion: Россия покоряет мир новым оружием — сельскохозяйственным.

Судя по данным статистики, в России значительно выросли объёмы экспорта сельскохозяйственной техники, отмечает Farm-connexion. С одной стороны, такой интерес вызван ростом уровня технологий, а с другой тем, что российские компании постоянно
Farm-connexion: Россия покоряет мир новым оружием — сельскохозяйственным.
10 0 315
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ЖИВШИХ В СССР ЭТО БЫЛО ТАК ОБЫДЕННО.............

Для живших в СССР это было так обыденно, что вы и не придавали этому факту значения)..., а для меня, это настолько необъяснимо и непонятно, что я год назад стала копать информацию по этому вопросу..., и даже писала об этом)..., вот), опять
ДЛЯ ЖИВШИХ В СССР ЭТО БЫЛО ТАК ОБЫДЕННО.............
25 17 338
Отправить жалобу
Укажите причину.