Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20116
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.07.2022 22:54
Пожаловаться
Сохранить

"ОтсталаяРоссия" итоги за полгода

Что хорошего сделано в России за полгода: заводы, техника, наука Позади первое полугодие, в котором четыре месяца пришлось на жёсткое противостояние с России с самой богатой частью мира. Расчёты этой части на обвал российской экономики и капитуляцию
6 1 67
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.07.2022 20:34
Пожаловаться
Сохранить

Есть такие кто не верит в происходящее расчеловечивание?

Шведские ученые призывают есть людей для борьбы с изменением
Есть такие кто не верит в происходящее расчеловечивание?
5 2 18
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.07.2022 20:01
Пожаловаться
Сохранить

Как вам такая евро-толерантность?

Стоунхендж такая же груда камней, в которую должна превратиться и Россия — такими наклейками облепили Стоунхендж активисты в Великобритании.    Помимо надписи, на наклейках изображён ядерный гриб и украинская атомная
Как вам такая евро-толерантность?
5 2 82
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.07.2022 19:43
Пожаловаться
Сохранить

Кого следующим из лидеров стран недругов уволит Путин?

А упало, Б пропало... или кого следующим уволит Путин? Итак, на гонке в саксобритии остались двое: Сунак и Трасс. Зуб даю, что победит Лиз ей трасса привычней, а Сунак — скучный бухгалтер. Но давайте оглянемся на коварные действия злобного
Кого следующим из лидеров стран недругов уволит Путин?
2 1 87
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.07.2022 19:31
Пожаловаться
Сохранить

Новолуганское это Россия, с сегодняшнего дня

Армия ДНР взяла Новолуганское под полный контроль: эксклюзивные кадры военкора Народных Новостей из освобожденного поселка Поселок Новолуганское оставался последним опорным пунктом украинской армии на берегу водохранилища Углегорской ТЭС, но
 Новолуганское это Россия, с сегодняшнего дня
2 0 42
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.07.2022 17:43
Пожаловаться
Сохранить

Санкционирующие в тупике, что делать не понятно

The Guardian: санкции против России сделали Путина сильнее, чем когда-либо По мнению автора статьи Саймона Дженкинса, антироссийские санкции стали самым непродуманным и контрпродуктивным решением в новейшей истории.   Они сделали Путина
Санкционирующие в тупике, что делать не понятно
7 1 14
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.07.2022 17:37
Пожаловаться
Сохранить

Всего то двадцать лет прошло, как "коллеги" начали понимать...

Замгоссекретаря США: Путин уверен в себе и не сойдет с намеченного пути (The Economist, Великобритания)   Журнал The Economist записал подкаст с Уэнди Шерман об угрозах для США со стороны России и Китая.   По словам заместителя
Всего то двадцать лет прошло, как
1 0 73
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.07.2022 17:27
Пожаловаться
Сохранить

Судя по повреждению каски, владельцу она не нужна

Минус один наемник На оставленной позиции украинцев наши бойцы обнаружили шлем поляка-наемника.   Судя по характерным следам, его хозяин погиб.    Боевики со всей Европы стекаются на Украину в поисках легких денег, экстрима и
Судя по повреждению каски, владельцу она не нужна
3 1 34
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.07.2022 16:52
Пожаловаться
Сохранить

"Коллеги" выдали вот такое

Сегодня повеселил The Economist. Главный материал в нем на несколько полос посвящён попытке доказать, что Россия является фашистским государством . Одно из доказательств - Владимир Соловьев в передчах выступает «в чёрном двубортном пиджаке
1 0 27
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.07.2022 16:34
Пожаловаться
Сохранить

Что известно о ночном ударе ВСУ по СИЗО в Еленовке

Что известно о ночном ударе ВСУ по СИЗО в Еленовке, где содержались пленные националисты, взятые в Азовстали . • В результате удара погибло 53 человека и более 70 получили ранения.   • Для удара ВСУ применяли РСЗО HIMARS. Площадных
Что известно о ночном ударе ВСУ по СИЗО в Еленовке
2 0 86
Отправить жалобу
Укажите причину.