Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20008
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина несёт потери...А Россия на войну так и не явилась

ДТП с участием истребителя МиГ-29 Воздушных сил ВС Украины произошло в Киевской области. Инцидент произошел 10 марта. И.о инженера 2-й эскадрильи в/ч А1789 (40-я авиабригада тактической авиации в Василькове) капитан Ш. 1974 г.р., находясь в
Украина несёт потери...А Россия на войну так и не явилась
3 1 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«А сало русское едят»

Слова из басни Сергея Михалкова оказались пророческими. По итогам 2020 года Украина вошла в топ стран (на 3-м месте), куда Россия поставляла мясную продукцию. Украинцы закупились на $108 млн. При этом 62% от этой суммы свинина.   Третью
«А сало русское едят»
1 0 12
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уж не сланец ли подстёгивает агрессию Украины?

Тихое и не очень мирное преступление против экологии всего региона. Украинские СМИ пестрят сообщениями о том, что в ближайшие пару-тройку лет Незалежна обеспечит свою энергонезависимость от России и даже откажется от нашего агрессивного газа. Но
Уж не сланец ли подстёгивает агрессию Украины?
7 3 15
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская армия получила новейший истребитель МиГ-35С

На вооружение российской армии поступили многоцелевые истребители МиГ-35С. Об этом значится в еженедельном отчёте, представленном в пятницу, 12 марта, Министерством обороны Российской Федерации. Отметим, государственный заказ на производство
Российская армия получила новейший истребитель МиГ-35С
7 16 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Василий Яковлевич Чичагов.

11 марта 1726 года родился выдающийся русский флотоводец и полярный исследователь Василий Яковлевич Чичагов. Именно его победы над флотом противника в русско-шведской войне 1788-1790 гг. вынудили шведов просить мира.   Также адмирал вошел в
Василий Яковлевич Чичагов.
6 1 26
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕДСТАВЛЕН ПРОТОТИП МОТОЦИКЛА AURUS

https://youtu.be/M6aK_w7tljY ФГУП НАМИ" представил первый прототип электрического мотоцикла Aurus. Мотоцикл создан с учётом требований специалистов гаража особого назначения ФСО России. В Минпромторге указали, что специальные версии мотоциклов
ПРЕДСТАВЛЕН ПРОТОТИП МОТОЦИКЛА AURUS
7 8 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранным агентам на заметку.

Владимир Кара-Мурза подал в суд на ФБР Владимира Кара-Мурзу по факту так называемого отравления госпитализировали 2 февраля 2017 года.   В больнице у него взяли образцы крови, которые его жена передала https://theins.ru/politika/239317
Иностранным агентам на заметку.
3 2 17
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бидон прогнил и это радует.

Прорыв мексиканского фронта Южную границу США накрыл самый масштабный миграционный кризис за 15 лет. Потоки мигрантов из стран Латинской Америки штурмуют приграничные укрепления, надеясь вовремя оказаться на “земле обетованной” и
Бидон прогнил и это радует.
6 3 39
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Организаторы "Евровидения" не разрешат Белоруссии выступить с ЭТИМ.😁

https://youtu.be/ybsIh-J6l5A Организаторы Евровидения" заявили, что выдвинутая от Белоруссии песня не может быть представлена в ее нынешнем виде и предложили заменить песню.   Если Белоруссия не представит на Евровидение песню, которая
Организаторы
9 4 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ковидные страсти

Италия запрещает партию AstraZeneca после двух смертей на Сицилии. Из-за сообщения о новом смертельном случае в Дании вследствие образования тромба после введения вакцины AstraZeneca Норвегия приняла решение приостановить вакцинацию этим
Ковидные страсти
2 0 23
Отправить жалобу
Укажите причину.