Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20116
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.08.2022 19:34
Пожаловаться
Сохранить

Африка выбирает дружить с Россией

Африканское турне Лаврова вызвало настоящую истерию во Франции. Колонии восстают. Французские СМИ уже назвали это русским соблазнением. Лавров нашел время навестить старых друзей, чтобы лично объяснить им причины нынешнего кризиса.  На карте
Африка выбирает дружить с Россией
4 0 75
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.08.2022 19:27
Пожаловаться
Сохранить

ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ РОССИИ

На Запорожье можно будет получить права и российскую регистрацию авто Жители Мелитопольского района смогут получить водительское удостоверение российского образца и зарегистрировать транспортное средство в МРЭО ГИБДД.   Оказание
ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ РОССИИ
3 0 38
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.08.2022 19:15
Пожаловаться
Сохранить

Финт Пелоси в нашем исполнении

Кстати, дорогие друзья, вчера в связи с воздушным финтом алкоголички Нэнси наблюдали что-то вроде сдержанного уважения, мол, могут ещё американцы, эффектно указали Китаю на его место. Нам кажется, некоторые комментаторы путают политическое
Финт Пелоси в нашем исполнении
2 0 88
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.08.2022 19:05
Пожаловаться
Сохранить

«Весь мир против России», но самые большие проблемы из-за этого у ЕС и США.

Перечисляю Первый раз вижу, чтобы страны ЕС и США с таким упорством лезли в петлю. И вы знаете, так захотелось перечислись самые интересные и трудные нюансы жизни Запада под антироссийскими действиями, аж не сдержался. Давайте остановимся на
«Весь мир против России», но самые большие проблемы из-за этого у ЕС и США.
4 1 16
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.08.2022 18:12
Пожаловаться
Сохранить

Пелоси курьер всемирного бандита

В общем, между США и КНР начинается битва за микрочипы. Американский Конгресс согласовал выделение $52 млрд на увеличение объёмов производства микрочипов на своей территории. Момент: финансирование из пакета могут получить только компании,
Пелоси курьер всемирного бандита
6 2 89
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.08.2022 16:07
Пожаловаться
Сохранить

Иностранный инструктор ВСУ: Половина из 2000 бойцов, обученных мной, уже мертвы

27 февраля украинский президент Владимир Зеленский объявил о создании Международного легиона защиты Украины и пригласил иностранных граждан приехать в страну, чтобы присоединиться к борьбе против России. Журналисты американского издания Ishgal
Иностранный инструктор ВСУ: Половина из 2000 бойцов, обученных мной, уже мертвы
6 2 33
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.08.2022 16:02
Пожаловаться
Сохранить

Чем теперь недовольны восточные немцы?

Встречаем Германскую Демократическую
Чем теперь недовольны восточные немцы?
2 0 90
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.08.2022 15:57
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит с киборгами восемь лет успешно воевавшими с Россией?

В Харьковской области командиры подразделений 132-го разведывательного батальона Вооруженных сил Украины отказались выполнять приказы и убыли в пункт дислокации. Об этом заявило министерство обороны Российской Федерации. В районе населенного пункта
Что происходит с киборгами восемь лет успешно воевавшими с Россией?
5 1 124
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.08.2022 15:48
Пожаловаться
Сохранить

Херсон это Россия, поэтому продолжается сдача оружия

В Херсоне задержаны люди, которые ранее служили в спецподразделении МВД Украины Корд . В ходе проводимых оперативных мероприятий задержанные рассказали правоохранительным органам о тайнике, в котором находился крупный арсенал оружия, а также
Херсон это Россия, поэтому продолжается сдача оружия
2 0 66
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.08.2022 15:32
Пожаловаться
Сохранить

Зерно, металл и оружие. ч.2

Зерно, металл и оружие. Что Украина получит от зерновой сделки" Часть 2   Автор: Дмитрий Ковалевич   Киев использовал эту тему, что привлечь внимание стран третьего мира и вбить клин в их отношения с РФ.   Сейчас Киев как бы
Зерно, металл и оружие. ч.2
1 0 71
Отправить жалобу
Укажите причину.