Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смотрите как оказывается можно делать, правда не всем

Американское правосудие для своих. Губернаторы четырёх либеральных штатов получили от администрации Байдена щедрую индульгенцию   Минюст США прикрывает начатое в августе 2020 года расследование обстоятельств гибели десятков тысяч людей от
Смотрите как оказывается можно делать, правда не всем
3 0 246
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можем повторить - только флаг другой будет

Лейтенант Поволжский вытирает сапоги нацистским флагом около ИСУ-152 Зверобой на улице Бреслау. 1945
Можем повторить - только флаг другой будет
2 0 58
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война по американски - бомбардировка Гамбурга.

24 июля 1943 г. начались бомбардировки Гамбурга — серия «ковровых бомбардировок» города, проведённых Королевскими военно-воздушными силами Великобритании и Военно-воздушными силами США 24 июля — 3 августа 1943 года в рамках операции «Гоморра». В
Война по американски - бомбардировка Гамбурга.
4 2 53
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Турция и Европа точно за Украину?

ГАЗОВЫЙ ОБХОД УКРАИНЫ: КИЕВ ДУМАЛ, ЧТО ПЕРЕИГРАЛ ГАЗПРОМ , НО ВЫШЛО НАОБОРОТ. В то время как на сайте «Укртрансгаз» продолжают красными флажками отмечать, сколько дней они уже обходятся без агрессорского газа (на самом деле не дней, а
А Турция и Европа точно за Украину?
5 4 259
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЫЙ ГИДРОГЕНЕРАТОР МОЩНОСТЬЮ 75 МВТ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НА ВЕРХНЕ-ТУЛОМСКОЙ ГЭС.

1 июля 2021 года состоялся торжественный пуск гидроагрегата №1 Верхне-Туломской ГЭС, входящей в Каскад Туломских и Серебрянских ГЭС ПАО ТГК-1 . В состав агрегата входит гидрогенератор мощностью 75 МВт производства ООО
НОВЫЙ ГИДРОГЕНЕРАТОР МОЩНОСТЬЮ 75 МВТ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НА ВЕРХНЕ-ТУЛОМСКОЙ ГЭС.
3 0 33
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как свои становятся подлецами?

ПОЗОРНУЮ" ВОЙНУ В ЭТОЙ СТРАНЕ РАЗВЯЗАЛИ КАК РАЗ РУССКИЕ: ЗВЕЗДА ТЕЛЕЭКРАНА ВОСХИТИЛСЯ АМЕРИКАНЦАМИ. Популярный ведущий, звезда телепередач о путешествиях Михаил Кожухов искренне восхитился американцами, которые, по сути, провалили свою миссию в
Как свои становятся подлецами?
5 8 2132
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРАУЛЕР СПУЩЕН, КРАБОЛОВ ЗАЛОЖЕН

В Санкт-Петербурге спустили на воду третий большой морозильный рыболовный траулер Механик Сизов . А на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе заложен четвертый краболов проектной серии 5712LS. «Механик Сизов» третий в серии
ТРАУЛЕР СПУЩЕН, КРАБОЛОВ ЗАЛОЖЕН
0 0 81
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые вагоны для железной дороги.

Сезон отпусков в самом разгаре. Популярными становятся не только маршруты на море, но и межрегиональные и пригородные направления! На многих из них удобно передвигаться в сидячих вагонах двухэтажных поездов, так как эти путешествия довольно быстрые
Новые вагоны для железной дороги.
1 0 47
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь за МКАДом. Ярославль.

Жизнь за МКАДом. Ярославль.
1 0 33
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2А36 «Гиацинт-Б» — мощная пушка СССР, которая до сих пор стоит на вооружении.

СССР после своего распада оставил богатое наследие для стран-преемников. Развитая инфраструктура, промышленность, технологии. Часть последних используется и до сих пор. Некоторые, правда, из-за простой нехватки бюджета для закупки нового,
2А36 «Гиацинт-Б» — мощная пушка СССР, которая до сих пор стоит на вооружении.
3 1 888
Отправить жалобу
Укажите причину.