Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20043
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в СССР пили одеколон и стекломой

Помните песенку Наутилуса", модную в конце восьмидесятых "Ален Делон не пьёт одеколон?" Песенка была основана на реальных событиях и иронизировала над реалиями того времени — мол, в цивилизованных странах пьют нормальные
Как в СССР пили одеколон и стекломой
11 33 1135
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТСТАЛАЯ РОССИЯ – КАК ВАМ ТАКОЕ?

Яндекс создал три мощнейших в России суперкомпьютера! Яндекс рассказал о создании трех мощнейших в России суперкомпьютеров, все они вошли в новую версию мирового рейтинга TOP500, заняв в нем 19-е, 36-е и 40 места. Самый мощный из них Червоненкис
ОТСТАЛАЯ РОССИЯ – КАК ВАМ ТАКОЕ?
2 0 58
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА МКАДОМ ЖИЗНИ НЕТ - УФА.

В Уфе в микрорайоне Сипайлово открыт новый детский сад на 230 мест Новый корпус стал вторым действующего детского сада № 61. Всего в нем будут 12 групп, в том числе две ясельные. На территории детского сада установлены веранды для 12 групп с
ЗА МКАДОМ ЖИЗНИ НЕТ - УФА.
7 2 60
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четырнадцатое из серии судов на подводных крыльях «Валдай 45Р» было спущено на воду 27 ноября!

Валдай 45Р под строительным номером С-514 был построен по контракту с Государственной транспортной лизинговой компанией крупнейшей лизинговой компанией России. Всего серия включает четыре судна. Серийное производство скоростных речных судов на
Четырнадцатое из серии судов на подводных крыльях «Валдай 45Р» было спущено на воду 27 ноября!
8 2 93
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда катится мир?

Куда катится мир? Мы живём в такое время, когда в любой момент можем заснуть в одном мире, а проснуться в другом. Со многими уже такое было и не только в 91-ом, остались среди нас и те, кто помнит одно памятное раннее летнее утро 41-го… Ни
Куда катится мир?
1 0 301
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростсельмаш запустил производство самой мощной в РФ серии гусеничных тракторов

Как сообщила пресс-служба ростовского производителя сельхозтехники Ростсельмаш , в октябре 2021 года завод в Ростовской области запустил опытно-промышленное производство гусеничных тракторов серии RSM 3000 DT, а именно трактора моделей RSM 3485 DT,
Ростсельмаш запустил производство самой мощной в РФ серии гусеничных тракторов
4 2 382
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такой красавец строится

Универсальные десантные корабли проекта 23900 типа Иван Рогов , строящиеся на Судостроительном заводе «Залив» имени Б. Е. Бутомы, в
Вот такой красавец строится
5 5 87
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Спасибо, президент Путин»: сербы выразили благодарность России за беспрецедентную скидку на газ

Спасибо, президент Путин : сербы выразили благодарность России за беспрецедентную скидку на газ Россия в ближайшие шесть месяцев будет поставлять газ в Сербию по беспрецедентно низкой цене в 270 долларов за тысячу кубометров. Граждане республики в
«Спасибо, президент Путин»: сербы выразили благодарность России за беспрецедентную скидку на газ
4 2 397
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обвинение России в краже 10 тонн ценнейшего подводного кабеля НАТО не может не радовать

Обвинение России в краже 10 тонн ценнейшего подводного кабеля НАТО не может не радовать В чем только не обвиняли нашу страну на Западе: мистические лучи, воздействующие на самочувствие дипломатов и военных, космическое оружие, сомнительные
Обвинение России в краже 10 тонн ценнейшего подводного кабеля НАТО не может не радовать
4 2 83
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мода на пластиковые пакеты в СССР

 Сегодня пластиковые и полиэтиленовые пакеты незаменимый атрибут любого магазина, причем найти их можно в огромных количествах – они размещаются рядом с товаром целыми рулонами. Пожалуй, именно поэтому человеку, выросшему уже после
Мода на пластиковые пакеты в СССР
2 0 264
Отправить жалобу
Укажите причину.