Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Механизм войны

По какому сценарию будут развиваться события в Донбассе Если описывать возможный сценарий развязывания полномасштабной войны на Донбассе, то можно выделить следующие моменты: 1. Заблаговременно проводится сосредоточение группировки ВСУ и приданных
Механизм войны
8 15 619
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы знаете дату когда закончилась война СССР с Германией?

Когда закончилась война 25 января 1955 г. Указом Президиума Верховного Совета СССР было официально прекращено состояние войны между СССР и Германией. Почему аж через 10 лет? И почему этот день никак не отмечается? Победа и состояние войны - разные
Вы знаете дату когда закончилась война СССР с Германией?
11 5 767
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сверьте координаты целей.

Карта военных баз на территории США (U.S. Domestic Bases Map 2021). https://t.me/militarymaps/22150 Карта зарубежных военных баз США (U.S. Overseas Bases Map 2021).
Сверьте координаты целей.
6 0 49
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помните, как опарыши исходили гноем по вывозимому из России необработанному лесу?

ВТО запретила запрещать" экспорт русского леса, но Россия поступила хитро С 1 января 2022 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 06 ноября 2020 года в России должен был быть ведён запрет на вывоз необработанного
Помните, как опарыши исходили гноем по вывозимому из России необработанному лесу?
16 16 102
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему полмира обязаны России по гроб жизни.

Финский блогер шокировал Facebook, когда разместил статью Вот почему полмира обязаны России по гроб жизни . Вы спрашиваете о результатах «агрессий» России? Они таковы: половина Европы и часть Азии получили свою государственность из
Почему полмира обязаны России по гроб жизни.
15 8 111
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Госдепу и иностранному агенту Семёнову

В Сети ответили Госдепу на Крым это Украина": а Техас — это Мексика Госдепартамент написал в поддержку Киева твит о том, что "Крым — это Украина". В ответ пользователи напомнили, что США помогли свергнуть демократически
Ответ Госдепу и иностранному агенту Семёнову
8 0 63
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истерикой упоротых удовлетворён

Правда о Крыме вызвала истерику в Германии Главком ВМС Германии ушел в отставку после высказывания о том, что Крым никогда не вернется в состав Украины. В Киеве сразу же потребовали от правительства ФРГ публичного опровержения его слов, заявив, что
Истерикой упоротых удовлетворён
10 3 252
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вы серьёзно верите, что на Россию кому-то есть смысл нападать?" Иностранный агент ADSemenov

Путин: мы в раскорячку не умеем стоять, мы твердо стоим на ногах Это хроника событий отношений РФ, НАТО и США за последние двадцать лет. Часть первая с 2000 по 2008 год). Сейчас Россия выдвинула требование к НАТО и США,чтоб юридически они заверили
9 1 59
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: Россия проведет ракетные пуски и бомбометания вблизи Великобритании

ВМФ и ВКС России готовятся к проведению ракетных пусков и бомбометания вблизи Великобритании и Ирландии. Об этом 22 января сообщил ирландский портал TheJournal. Интернет-издание отмечает, что Дублин получил уведомление о крупных учениях флота и
СМИ: Россия проведет ракетные пуски и бомбометания вблизи Великобритании
12 4 359
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один скандал в котором США лгали

Американцы признали, что русские не использовали психотронное оружие против их дипломатов Гаванский синдром несколько лет обозначал таинственное воздействие на самочувствие американских дипломатов по всему миру, из-за которого возникало тошнота и
Ещё один скандал в котором США лгали
14 4 461
Отправить жалобу
Укажите причину.