Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«РАКЕТЫ ПРОСТО УЛЕТАЛИ В ПУСТЫНЮ!» РОССИЙСКИЕ РЭБ ДОСТАВЛЯЮТ ЗАМЕТНОЕ БЕСПОКОЙСТВО "ПАРТНЕРАМ"

Сегодня поговорим о том: … как обширный арсенал воспитательных мер у России-матушки! Она ведь и правда как матушка: когда дети неразумные начинают плохо себя вести, то приходится проводить воспитательную работу, а в нашем веке, как известно
«РАКЕТЫ ПРОСТО УЛЕТАЛИ В ПУСТЫНЮ!» РОССИЙСКИЕ РЭБ ДОСТАВЛЯЮТ ЗАМЕТНОЕ БЕСПОКОЙСТВО
11 3 72
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The Sun боится, что Россия начнет ядерную войну за Прибалтику

The Sun: Есть опасения, что Украина может стать лишь первым шагом, если Путин не получит серьезного ответа со стороны Запада. Путин может набраться смелости и попытаться напасть на другие страны Восточной Европы.     ✔️ Россия уже
The Sun боится, что Россия начнет ядерную войну за Прибалтику
9 18 333
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец игры в украину.

Эпиграфом к статье могут быть  слова которые приписывают железному канцлеру" Отто фон Бисмарку: "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими
Конец игры в украину.
2 0 54
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На каких фронтах был этот херой?

У этого 💩: 2 ордена, за заслуги перед отечеством 4 степени 2003г и почёта 1999г,  2 медали: Золотой кот" и Защитник свободной России 1993г.  Всё, что до остальных не знаю. Ордена за развитие музыкального
На каких фронтах был этот херой?
6 5 58
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картина «Утро 16 февраля 2022 года»

Картина Утро 16 февраля 2022 года .   С утра в голове нон-стопом звучат строки из двух песен: «Киев бомбили, нам объявили, что началася война» и «Ещё не вечер, ещё не вечер, ещё в запасе время есть у нас с тобой».
Картина «Утро 16 февраля 2022 года»
7 3 113
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные подробности "зелёной" энергетики

Ветер сдул в Уэльсе ветряной генератор.   Теперь зато мы знаем реальную цену - 20 миллионов фунтов ЗА ШТУКУ.   Как вы думаете - сколько лет одна турбина окупается?   Нет такой задачи.   Есть задача строить все новые и новые -
Забавные подробности
1 0 37
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем США предали Украину

Украинская земля промерзла, гусеничная техника может двигаться хоть до Киева. Путин будет выглядеть странно, если не воспользуется таким шансом . Этими словами канал CNN как будто бы уговаривает Россию напасть на Украину. Но все говорит в пользу
Зачем США предали Украину
6 3 64
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравнение сил вторгающихся и вторгаемых

No comments...
Сравнение сил вторгающихся и вторгаемых
1 0 27
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мы сами истекаем кровью»: Советник президентов США предрёк раскол Америки

14.02.2022 Вашингтон не пройдет очередную проверку на прочность из-за обилия политических оппонентов, считает старший советник президентов США Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Рональда Рейгана Патрик Бьюкенен. Свое мнение он выразил в статье
«Мы сами истекаем кровью»: Советник президентов США предрёк раскол Америки
2 0 238
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбегут и из Прибалтики: Россия добилась выдворения с Украины военных НАТО

США и Великобритания эвакуировали с территории Украины своих военных инструкторов. Это крупная победа России, поскольку наиболее актуальной угрозой ее национальной безопасности с украинской стороны было то, что военная инфраструктура НАТО на Украине
Сбегут и из Прибалтики: Россия добилась выдворения с Украины военных НАТО
9 17 349
Отправить жалобу
Укажите причину.