Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19967
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Торговля в СССР.

В магазине Культтовары в с. Августовка (колхоз им. Ленина) Куйбышевская (Самарская) область, 1970
Торговля в СССР.
5 0 27
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тренировка советского спецназа.

В прыжке с переворотом солдат успевает метнуть топорик в мишень.   Уровень профессионализма
Тренировка советского спецназа.
12 5 74
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад строил из Украины анти-Россию, а построит из России анти-Запад

Социология текущих событий не перестает преподносить сюрпризы. Даже по данным опроса «Левады-Центра», признанного Минюстом РФ иноагентом, после начала военных действий на Украине рейтинг одобрения президента достиг 83% (в январе – 69%), а
Запад строил из Украины анти-Россию, а построит из России анти-Запад
8 1 41
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая Каховка (Херсонская область) сегодня.

Новая Каховка (Херсонская область) русский флаг на здании бывшего отделения украинской полиции. Город полностью очищен от жовто-блакитных" тряпок.   Надписи пока еще на искусственном конструкте, но это
Новая Каховка (Херсонская область) сегодня.
9 1 44
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кто-то наживается» на выдаче неукраинским мигрантам поддельных украинских паспортов

Согласно (https://t.me/peach_blossombazi/6916)сообщению немецкой газеты Bild, кто-то наживает состояние , выдавая неукраинским экономическим мигрантам фальшивые украинские паспорта, чтобы они могли проскользнуть в Западную Европу и получить
«Кто-то наживается» на выдаче неукраинским мигрантам поддельных украинских паспортов
9 1 353
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Херсонская Народная Республика

Итак, военно-гражданские администрации приступают к работе, подготовительные процессы по созданию и запуску ВГА в ряде городов Херсонщины завершены.   1️⃣ Каховка. В первый день апреля госслужащим местного исполкома были представлены новый
Херсонская Народная Республика
27 116 2228
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ЭТО БЫЛО?

Пятый пункт для взрывного Стрижа Дальний советский беспилотник-разведчик нанес бомбовый удар по Хорватии. Крушение в ночь на пятницу, 11 марта, дальнего беспилотного летательного аппарата (БЛА) типа «Стриж» Вооруженных сил Украины
ЧТО ЭТО БЫЛО?
6 0 53
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Херсон благодарен России

Спасибо, ребята! Мы вас ждали! Именно такими словами встречают жители Херсона российских военных, привезших в город так необходимые здесь продукты питания и медикаменты. Отметим, помимо хлеба, круп, сахара и консервов военные стараются привезти и
Херсон благодарен России
31 44 985
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкции отменяются

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Международный арбитражный суд в Лозанне вынес два решения в пользу России по искам против МВФ и ВТО. Первый иск был подан ЦБ РФ против МВФ по поводу блокировки золотовалютных резервов. Суд постановил,
Санкции отменяются
20 19 727
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин сделал шаг, которого США не прощали никогда

Смертельный номер: Путин сделал шаг, которого США не прощали никогда Запад жестоко наказывает политиков, покушающихся на его финансовое могущество во имя национальных интересов своих стран. Сделав, воспользовавшись кризисом вокруг Украины, рубль
Путин сделал шаг, которого США не прощали никогда
9 2 56
Отправить жалобу
Укажите причину.