Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США хотят разорить Европу?

Существует версия, что через антироссийские санкции и прочие катаклизмы США хотят разорить Европу. Чтобы нажиться на её тушке. Не стану подвергать эту версию сомнению, поскольку американское руководство совсем недавно продемонстрировало свой уровень
США хотят разорить Европу?
20 76 1002
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкции отменяются

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Международный арбитражный суд в Лозанне вынес два решения в пользу России по искам против МВФ и ВТО. Первый иск был подан ЦБ РФ против МВФ по поводу блокировки золотовалютных резервов. Суд постановил,
Санкции отменяются
20 19 718
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин сделал шаг, которого США не прощали никогда

Смертельный номер: Путин сделал шаг, которого США не прощали никогда Запад жестоко наказывает политиков, покушающихся на его финансовое могущество во имя национальных интересов своих стран. Сделав, воспользовавшись кризисом вокруг Украины, рубль
Путин сделал шаг, которого США не прощали никогда
9 2 55
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

🇷🇺🇧🇾 2 апреля отмечается День единения народов России и Белоруссии.

📌 В этот день в 1996 году был подписан Договор об образовании Сообщества России и Белоруссии, ставший важным этапом на пути становления Союзного государства России и Белоруссии.   📌 На сегодняшний день в рамках Союзного государства
🇷🇺🇧🇾 2 апреля отмечается День единения народов России и Белоруссии.
4 2 61
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военторг небратьев работает

Армия ДНР использует против ВСУ Трофейный украинский бронеавтомобиль Варта" Бронемашина участвует в операции по освобождению от оккупантов захваченной Киевом части
Военторг небратьев работает
8 4 44
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью с девушкой из мариупольского роддома Марианной Вишемирской

Полное интервью с Марианной - той самой девушкой из мариупольского роддома, попавшей в кадры AP. Вопросы задает Денис Селезнев Полная версия интервью с девушкой из мариупольского роддома Марианной Вишемирской. В интервью раскрываются подробности
Интервью с девушкой из мариупольского роддома Марианной Вишемирской
8 1 94
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждое слово в сердце! Владимир Емельянов:

На днях под одним из своих постов прочитал коммент. От человека с украинской аватаркой.   Первый раз  про-украинский текст, но без матов, истерики, ненависти и прочей подобной прелести.   Вот он:   "Вы же сейчас лукавите,
Каждое слово в сердце! Владимир Емельянов:
7 0 34
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

FOX News США - нацисты присутствуют в государственных структурах Украины

21 марта 2022 г.) FOX News США Классические нацисты официально присутствуют в государственных структурах Украины, и работать с ними для победы над Путиным так же абсурдно , как поддерживать «Исламское государство»* в Сирии, заявил Fox
FOX News США - нацисты присутствуют в государственных структурах Украины
7 1 41
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогие друZья, вырубайте Тропиканку. В эфире наказание пёсьими мухами. Суббота.

На Адмиралтейских верфях состоялся спуск на воду дизель-электрической подводной лодки Уфа (https://bit.ly/3tXjo5P). Это двухкорпусная подводная лодка с высоким запасом плавучести и непотопляемости. Оснащена новейшим навигационным комплексом и
Дорогие друZья, вырубайте Тропиканку. В эфире наказание пёсьими мухами. Суббота.
8 1 70
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гранд Макет Россия

Экспозиция музея самый большой макет России в мире площадью 800 квадратных метров, который является художественным воплощением образа нашей страны: от ее Дальневосточных рубежей до янтарного побережья Балтийского моря.    На макетном
Гранд Макет Россия
7 0 65
Отправить жалобу
Укажите причину.