Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20041
Комментариев: 398170
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкие идиоты Путина

Дорогие друзья, тут автор Франкфуртер Алльгемайне Цайтунга спрашивает: а что, если мы (немцы) просто полезные идиоты Путина? Что, если это Путин подсадил нас на нефтегазовую иглу и вынудил отказаться от атомной энергетики, чтобы мы не смогли
Немецкие идиоты Путина
9 5 127
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандеровцам на "Азовстали" даётся последний шанс

Бандеровцы на "Азовстали" записали очередной призыв о помощи. Но на этот раз уже не к своему кровавому клоуну, который ничего не решает, а к "мировым лидерам". При этом, они присовокупили видео из подземного бункера, в котором находится гражданское
Бандеровцам на
14 12 192
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США обеспокоились «высасывающим жизнь» российским оружием.

Глава Минобороны Шойгу анонсировал внедрение новых способов ведения боевых действий Россия будет внедрять новые способы ведения боевых действий. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу. Его слова приводит ТАСС. «Внедрение новых способов ведения
США обеспокоились «высасывающим жизнь» российским оружием.
6 1 106
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия отказалась от своих военных, попавших в плен к ВС России в Донбассе

Британия отказалась от своих военных, попавших в плен к ВС России в Донбассе Оказавшиеся в плену у ВС России в Донбассе наемники из Великобритании и предложение обменять их на Виктора Медведчука, главу партии Оппозиционная платформа За жизнь ,
Британия отказалась от своих военных, попавших в плен к ВС России в Донбассе
14 11 381
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия против США — кто побеждает?

Идет седьмая неделя СВО и уже стали проявляться некоторые существенные результаты открытого противостояния России с Западом. Учитывая вскрывшиеся факты готовившейся атаки украинских вооруженных формирований на ДНР и ЛНР, а впоследствии и на соседние
Россия против США — кто побеждает?
8 1 90
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мелитополь русский город.

Памятники Великой Отечественной войны в Мелитополе будут восстановлены к 9 мая, сообщила мэр города Данильченко МОСКВА, 11 апреля/ Радио Sputnik. До 9 мая в Мелитополе планируется восстановить арку победы и другие памятники Великой Отечественной
Мелитополь русский город.
7 1 73
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодёжь здорового общества

Лучшие подруги Лидия Литвак и Екатерина Буданова считаются лучшими женщинами-асами Второй мировой. Вместе они сбили 23 немецких самолета.  Обе погибли в
Молодёжь здорового общества
9 1 253
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Своим срочно домой, иностранцам срочно вон.

Русские уходят В ближайшее время закон о принудительном делистинге депозитарных расписок российских компаний вступит в силу: на текущий момент он прошел третье чтение в Госдуме. Совокупная стоимость расписок, подпадающих под его действие, по оценке
Своим срочно домой, иностранцам срочно вон.
6 0 54
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Офицер морской пехоты ЧФ рассказал о тактике боев на «Азовстали»

«В их обороне есть свои уязвимые места» Публицист Владислав Шурыгин опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» запись своей беседы со старшим офицером бригады морской пехоты Черноморского флота. Бригада участвует в ликвидации мариупольского «котла» с
Офицер морской пехоты ЧФ рассказал о тактике боев на «Азовстали»
7 0 44
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриотизм на практике

Истинные патриоты своей Родины, достойные, храбрые и отважные сыны чеченского народа рвутся в бой! Грамотное руководство над ними осуществляет мой дорогой БРАТ, командир Полка патрульно-постовой службы полиции имени Героя России А.А. Кадырова МВД по
Патриотизм на практике
8 0 69
Отправить жалобу
Укажите причину.