Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20076
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир гадает, что закончится раньше - Россия или мировые склады лежалого оружия

Ржавому танку в траки не смотрят Вашингтон и НАТО скребут по сусекам На данный момент с Запада на Украину поступает почти исключительно стрелковое и легкое индивидуальное оружие (РПГ, ПТРК, ПЗРК). О поставках тяжелой техники говорить только
Мир гадает, что закончится раньше - Россия или мировые склады лежалого оружия
3 2 206
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мрачное будущее НАТО

Существование НАТО как эффективного инструмента сдерживания близится к концу, пишет обозреватель The American Spectator. Если Москва вторгнется на территорию альянса, он не сумеет оправдать основную причину своего существования, предупреждает автор.
Мрачное будущее НАТО
1 0 36
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Госдумы стал пехотинцем Путина

Ветеран боевых действий: Делимханов, как и Кадыров, настоящий пехотинец Путина Президент России Владимир Путин присвоил звание Героя России депутату Госдумы Адаму Делимханову с вручением знака особого отличия - медали «Золотая Звезда». Он удостоен
Депутат Госдумы стал пехотинцем Путина
5 1 31
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чернобыль, Припять, память.

36 лет назад произошла страшная катастрофа на Чернобыльской АЭС. Всю правду нам, конечно, никогда не узнать!    Но сегодня хочется сказать сказать спасибо и низкий поклон всем людям, кто принимал участие в ликвидации этой аварии. 
Чернобыль, Припять, память.
2 0 30
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский солдат и в плену солдат

36 лет назад группа советских военнослужащих, взятых в плен в Афганистане, и отправленных в лагерь Бадабер на территории Пакистана, подняла восстание против своих тюремщиков. Им удалось захватить лагерь, однако вырваться из него у них не
Русский солдат и в плену солдат
10 3 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крысёныш 2

Не знаю, можно ли об этом говорить : Симоньян откровенно высказалась о Галкине 27.04.2022  Главред RT журналист Маргарита Симоньян откровенно высказалась о юмористе Максиме Галкине, который, сбежав в Израиль, стал откровенно поливать грязью
Крысёныш 2
2 1 38
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО и ВСУ передали русскому спецназу партию оружия

Спецназ группировки О" в бою на Краматорском направлении захватил партию оружия:   пулемёт Дегтярёва, образца 1928 г.,  шведские гранатомёты AT-4, американские ПТРК "Джавелин" и многое
НАТО и ВСУ передали русскому спецназу партию оружия
6 2 33
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Город Голая Пристань в Херсонской области это Россия

В городе Голая Пристань в Херсонской области впервые за 8 лет наши бойцы вновь зажгли Вечный огонь в память о героях, павших за Родину В городе российские военные и местные жители готовятся к празднованию 77-й годовщины Великой Победы! видео тут
Город Голая Пристань в Херсонской области это Россия
4 1 75
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Денацификация в лицах.

В бункере завода Азовсталь" в Мариуполе уничтожена 30-летняя укронацистка Елена Кушнир (Новицкая). Мединструктор Нацгвардии недавно выступила с видеообращением, в котором требовала предоставить коридор из Мариуполя. На шевроне нацистки девиз
Денацификация в лицах.
3 0 108
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ZAMESTIM

В Петербурге напротив Казанского собора появилась надпись ZAMESTIM"! Она состоит из первых букв брендов, ушедших из России. Среди них Zara, McDonald's, Adidas и IKEA.   Создатели инсталляции считают, что мы не только не заметим
ZAMESTIM
4 1 22
Отправить жалобу
Укажите причину.