Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20076
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Культпросвет от Орды

Дорогие друзья, нам периодически шлют в обратку: А вот вы пишите, что русские классные, а вот я патриот, но не русский, а вы националисты, что ли, а зачем остальных принижаете, когда пишете, что русские, а не русские, а всё с вами понятно, а
Культпросвет от Орды
3 0 49
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зиц-председатель

Вообще, в Джозефе Байдене самое забавное то, что при прочих равных его бы ни один адекватный работодатель к себе не трудоустроил. Его не приставишь к токарному станку, потому что деда гарантированно на заготовку намотает в первые пять минут, после
Зиц-председатель
5 1 67
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Архивное фото

Простите) [Орда] - родная, злобная,
Архивное фото
5 1 64
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогие друзья, уберите детей от экрана, дальше строго 18+. Россия. Суббота.

Началось серийное производство новейшей системы ПВО ПРО С-500. С-500 Прометей" (https://bit.ly/3OKHmcW) относится к новому поколению зенитно-ракетных систем "земля воздух". Это универсальный комплекс дальнего действия и высотного
Дорогие друзья, уберите детей от экрана, дальше строго 18+. Россия. Суббота.
5 1 55
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сувенир из «Чёрного дельфина».

Это фигурка из Соль-Илецка (Оренбургская область), из Чёрного дельфина . Надпись «ПЛС» - пожизненное лишение свободы.   Такие игрушки делают заключённые самой большой российской колонии особого режима, которые за тяжестью
Сувенир из «Чёрного дельфина».
4 0 71
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Администрация деменционного

Дорогие друзья, напомним себе, что такое администрация Джо Байдена, самого самоходного из всех самоходных американских чудо-дедов:  1. Камала Харрис. По возрасту на 22 года младше Джозефа, но по когнитивным способностям уже сейчас ему не
Администрация деменционного
5 1 65
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России разработана «коробка передач» для космических аппаратов!

Специалисты Самарского университета разработали уникальную систему управления положением космических кораблей. Решение открывает новые возможности для повышения манёвренности аппаратов и для более эффективного расходования их энергии. Для
В России разработана «коробка передач» для космических аппаратов!
4 0 56
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Усть-Катавский вагоностроительный завод заменил почти все импортные детали при производстве трамваев

Трамваи, почти на 100% состоящие из российских комплектующих, начал выпускать Усть-Катавский вагоностроительный завод (УКВЗ, входит в госкорпорацию «Роскосмос»). В условиях санкций предприятие оперативно заместило основной импорт. Как сообщает
Усть-Катавский вагоностроительный завод заменил почти все импортные детали при производстве трамваев
6 1 46
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отсталая Россия - Тольятти не спит

💨 Не ждут у моря погоды! Многие тольяттинские предприятия, несмотря на новые вызовы времени, продолжают выпускать качественную, востребованную продукцию и тем самым вносят свой вклад в импортозамещение.    Среди них - производитель
Отсталая Россия - Тольятти не спит
6 1 52
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чём сила Армии России?

Вот она наша, многонациональная Русская
В чём сила Армии России?
3 0 71
Отправить жалобу
Укажите причину.