Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7994
Публикаций: 20073
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это уже предательство?

Один из основателей «Яндекса» захотел перевести компанию в Израиль Один из основателей «Яндекса» Аркадий Волож написал премьер-министру и трем министрам Израиля о том, что принял решение перенести штаб-квартиру компании в Тель-Авив. По данным
Это уже предательство?
-2 0 37
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отсталая Россия заставить забыть про Boeing и Airbus

Вместо Boeing и Airbus: Казанский авиазавод модернизировал уникальные технологии... 95 лет назад вместе с Казанским Авиационным заводом строилась и новая страна, которая нуждалась в собственных самолетах и прорывных технологиях. И сегодня завод, где
Отсталая Россия заставить забыть про Boeing и Airbus
-1 0 65
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"А если русские ответят?" США напуганы утечками об их участии в войне с Россией

The Washington Post попыталась обелить США в ситуации с предоставлением американским разведывательным сообществом разведданных Украине. https://www.washingtonpost.com/national-security/2022/05/11/ukraine-us-intelligence-sharing-war/ МОСКВА, 12 мая
0 2 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинство кошмарит и раскалывает Европу

Наглость и дерзость так называемых украинских беженцев уже не на шутку волнует европейцев, которые сердечно принимали несчастных, сознательно отказываясь от собственного благополучия и спокойствия в пользу «жертв агрессии». Если верить ООН, то с
Украинство кошмарит и раскалывает Европу
-2 0 46
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так иногда несправедливо давали ордена

Ведь были же великие достижения СССР в науке и технике. Например, многие считают, что основные достижения в области атомной энергии определены недопущением парткабинетов на территорию разработчиков незабвенным товарищем Берия.     А я
Так иногда несправедливо давали ордена
4 4 868
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помните по Москве ходили протестуны в защиту "свободного интернета"?

Клеймо Нины Янкович, или Царь дезинформации Новый механизм подчинения Что общего между специалистом по информационным фальшивкам Ниной Янкович (Nina Jankowicz) , назначенной Байденом «министром правды», и программой-шпионом DeskTime или еще более
Помните по Москве ходили протестуны в защиту
-1 0 28
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отсталая Россия начала испытания нового авиадвигателя

Ростех завершил стендовые испытания первого опытного двигателя ПД-8! Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в госкорпорацию «Ростех») успешно закончила программу стендовых испытаний первого опытного образца двигателя ПД-8,
Отсталая Россия начала испытания нового авиадвигателя
4 2 88
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отсталая Россия построила очередное судно-краболов

"Восточная верфь" передала заказчику судно для добычи краба "Аян". Событие прошло во Владивостоке! "Аян" является вторым судном проекта 03141, построенным на "Восточной верфи", и третьим краболовом, который сдан в рамках программы инвестиционных
Отсталая Россия построила очередное судно-краболов
1 0 51
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мальчик Лёша: почему он?

Сложно сказать. Честно сложно. В Курске, Белгороде, Воронеже, других городах очень тепло и встречают, и провожают российских военных. Женщины, дети, старики стоят на обочинах, улыбаются, приветствуют. Но вот именно мальчик Леша всех зацепил.
Мальчик Лёша: почему он?
2 1 71
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отсталая Россия строит завод для производства зданий

Под Липецком построят завод, который будет выпускать детали зданий за 1,98 млрд рублей! Сегодня статус резидента ОЭЗ Липецк получила российская компания «148.Эсэйч».   Получала она этот статус не запросто так, а за обещание
Отсталая Россия строит завод для производства зданий
2 0 54
Отправить жалобу
Укажите причину.