Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 действий Владимира Путина, после чего Запад начнет отступление

На телевидении ежедневно разбирают фейки, смонтированные Украиной и Западом, а затем распространенные в западном сообществе. О том, какие страшные русские, кого они убили и съели. А мы это опровергаем - нет, нет, это не мы. Смотрите, этот кадр из
10 действий Владимира Путина, после чего Запад начнет отступление
3 1 35
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть такие кто может объяснить?

Почему украинцы в Европе орут и дерутся как ненормальные, ходят к вымаранных кровью трусах и бросаются на остававшихся аборигенов. А в России такого нет от слова совсем? Как так могло получится если это граждане одной страны? Может или у нас или в
Есть такие кто может объяснить?
4 3 39
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия готова к переговорам

Россия подготовилась к переговорам Путина и
Россия готова к переговорам
4 0 33
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От Перемоги до Зрады за 3,5 минуты

Тысячи литовцев за три с половиной дня собрали 5,4 миллиона долларов на покупку беспилотника Bayraktar для боевиков режима Зеленского, который был сбит через три с половиной минуты после первого
От Перемоги до Зрады за 3,5 минуты
4 3 42
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как будет по румынски - АНАСТОЗАЧТО?

В Румынии с удивлением обнаружили, что без российских компаний порт Констанцы не в состоянии заправлять суда. Внезапно выяснилось, что три из четырех кораблей-бункеровщиков (заправка судов топливом и маслом) на рейде Констанцы, принадлежат
Как будет по румынски - АНАСТОЗАЧТО?
7 0 26
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я живой.

«ВСУ не дали людям выйти из города. Если бы дали, все было бы иначе». Алексей @bolshiepushki Смирнов видел в Мариуполе немало трагедий. Видел больных, раненых, которым некому было оказать медпомощь. Могилы во дворах многоэтажных домов. Во время боёв
 Я живой.
3 0 25
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитанные фашизмом.

Переписывание истории, идеологическая обработка населения необходимые условия перед любой военной операцией. И всё это было сделано на Украине, власти которой начали в Донбассе войну против собственного населения.   Неонацистская идеология
Воспитанные фашизмом.
3 0 28
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2 мая 2014 года

2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов националисты заживо сожгли 48 человек противников Евромайдана . Людей, которые пытались выбраться из горящего здания, они расстреливали, а тех, кому удавалось спастись, добивали внизу.   О
2 мая 2014 года
4 0 10
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джон Дуган. Побег из США

Это Джон Дуган, бывший американский полицейский. Офицер полиции Джон Дуган бежал из США в Россию в 2016 году.    На родине за ним охотилось ФБР.    Причина проста: Дуган начал публично рассказывать о нарушениях своих коллег, в
Джон Дуган. Побег из США
3 0 26
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вооруженные Силы России - Помни

Помни (2022) https://youtu.be/bFAXxYDmQQY ответ крысе Аленка Аленка:... ВАС НИКТО НЕ ПРОСИЛ ОСВОБОЖДАТЬ НАС, МЫ КАК-ТО БЕЗ ВАС ЖИЛИ...
Вооруженные Силы России - Помни
3 0 31
Отправить жалобу
Укажите причину.