Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20080
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что там с капитализацией европейских компаний?

Пивовары Бельгии разоряются бутылки были из России В Бельгии разоряются пивовары из-за того, что у них заканчиваются стеклянные бутылки, которые раньше поставлялись из России – производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно.
Что там с капитализацией европейских компаний?
2 0 14
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитесь за русских. ... Потому что русские — это жизнь

Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык
Молитесь за русских. ... Потому что русские — это жизнь
4 0 27
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Терпение закончилось - теперь у немцев

Немцы выступили против помощи Киеву после новой выходки украинского посла. 📌 Жалобы посла Украины в Германии Андрея Мельника с каждым разом все сильнее вредят отношениям двух стран, поделились мнением немецкие пользователи в Twitter после нового
Терпение закончилось - теперь у немцев
6 1 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько надо отловить американцев для обмена на нашего Бута?

Двое бывших военнослужащих из США попали в плен во время проведения специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает The Telegraph. Издание установило личности военных. Ими оказались 39-летний Александр Дрюке и 27-летний Энди Хьюн. Они
Сколько надо отловить американцев для обмена на нашего Бута?
5 23 84
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Границы между Крымом и Херсонщиной уже практически нет

Такое заявление сделал замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. Проблемы с пассажирскими перевозками решены, людям больше не приходится часами ждать своей очереди на КПП. Что касается грузового транспорта, очереди на
Границы между Крымом и Херсонщиной уже практически нет
2 0 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начал работать сайт по учёту преступлений бандер.

ОП и СПЧ запустили сайт Трибунал (https://tribunal.ru/), где будут отслеживаться и выкладываться все преступления свиноРейха, никто не уйдет от ответственности. Теперь любой желающий сможет лично ознакомиться с «геройствами» чубатых
Начал работать сайт по учёту преступлений бандер.
3 1 27
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макрон изображает голубя мира, а французское оружие убивает русских

Макрон: Франция и ЕС не хотят воевать с русским народом 15.06.2022 Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Париж и Брюссель не хотят воевать с Россией и русским народом. Об этом он сообщил на пресс-конференции по итогам переговоров с
Макрон изображает голубя мира, а французское оружие убивает русских
1 0 25
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна-шапито под управлением клоуна

Foreign Policy: Киев попросил США поставлять ему СПГ по ленд-лизу 15.06.2022 Киев предлагает Вашингтону заключить соглашение о ленд-лизе для поставок на Украину американского сжиженного природного газа (СПГ). Об этом сообщает журнал Foreign Policy
Страна-шапито под управлением клоуна
0 0 18
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баварское кончилось...

Дорогие друзья, на Октоберфест мы с вами в этом году не поедем, но и делать там, судя по всему, особо будет нечего, потому что у немецких пивоваров наступил неприятный период в жизни. NYT рассказывает на примере Стефана Фритцше, который содержит
Баварское кончилось...
5 2 36
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петров, Боширов и кот Скрипалей....однозначно ....

Дорогие друзья, грустные новости от породистой британской газеты Зе Гардиан. Пишут, всё больше европейцев склоняется к мысли, что конфликт на территории страны 404 нужно решать мирным способом.   Они хотели бы решать военным, конечно, но:
Петров, Боширов и кот Скрипалей....однозначно ....
4 1 35
Отправить жалобу
Укажите причину.