Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19967
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"БЕЗ БАЛАКЛАВ". ШАГ К ВОЗМЕЗДИЮ.

ЗАПУЩЕН САЙТ БЕЗБАЛАКЛАВ ЮРИЙ КОТ РАССКАЗАЛ ОБ ОТВЕТЕ МИРОТВОРЦУ . Волонтёры украинского оппозиционного издания «Голос Правды» представили проект БЕЗБАЛАКЛАВ – это сайт, где публикуются данные о гражданах Украины, которые
4 0 542
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комплексные решения на воде, земле и воздухе для Сил специальных операций России

Концерн Калашников представил на международном форуме «Армия-2017» линейку комплексных решений на основе продукции компаний «Рыбинская верфь» и ZALA Aero, входящих в группу компаний «Калашников». Катера,
Комплексные решения на воде, земле и воздухе для Сил специальных операций России
6 1 197
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия без нефти: Для экономики начинается обратный отсчет

http://images.finanzen.net/mediacenter/unsortiert/putin251.jpg Нефтяная сказка", в которой более 50 лет живет Россия, обменивая "черное золото" на валюту, технологии и потребительский стиль жизни, с угрожающей скоростью приближается
Россия без нефти: Для экономики начинается обратный отсчет
7 5 447
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы воевали в Афгане.

Воспоминания ветеранов Афганской войны.
Мы воевали в Афгане.
7 2 150
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин идёт на выборы 2018 года в президенты. И его лозунг: Социализм - это, не прошлое, и не СССР, социализм,- это будущЕе для человечества.

Путин идёт на выборы 2018 года в президенты. И его лозунг: Социализм - это, не прошлое, и не СССР, социализм,- это будущЕе для человечества. Путин идёт на выборы 2018 года в президенты. И его лозунг:  Социализм - это, не прошлое, и не
Путин идёт на выборы 2018 года в президенты. И его лозунг: Социализм - это, не прошлое, и не СССР, социализм,- это будущЕе для человечества.
15 13 1063
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госплан в развитии СССР и почему его ликвидировали либералы

21 августа 1923 была создана Государственная Комиссия СССР по Планированию при Совете Труда и Обороны СССР при Совете Народных Комиссаров СССР (СТО СССР). Изначально Госплан СССР играл консультативную роль, координируя планы союзных республик и
Госплан в развитии СССР и почему его ликвидировали либералы
6 2 653
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛЬША ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ

ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ГИБЕЛИ СВОЕГО ВОИНСКОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЗИМОЙ 1613 ГОДА. Близкая к правительственным кругам польская газета Курьер Поранный" (Kurier Poranny) готовит публикацию международной группы историков с требованием установить все
ПОЛЬША ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ
13 8 299
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Фурсов об ошибках ГКЧП

Они должны были обратиться к народу с воззванием Отечество в опасности! Каждый год 18 августа на всем постсоветском пространстве вспоминают короткий срок власти Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП) - а иначе августовский
Андрей Фурсов об ошибках ГКЧП
2 1 114
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАМА, РОССИЯ МАМА

МАМА, РОССИЯ МАМА
12 1 192
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужасы в ночь с воскресенья на понедельник: Маккейн заявил что в СССР всех детей зомбировали на терроризм! (ВИДЕО доказательство!)

Ужасы в ночь с воскресенья на понедельник: Маккейн заявил что в СССР всех детей зомбировали на терроризм! (ВИДЕО доказательство!)   Ужасы от Маккейна в ночь с воскресенья на понедельник. Вот  именно этот мультфильм, вернее песня, по
Ужасы в ночь с воскресенья на понедельник: Маккейн заявил что в СССР всех детей зомбировали на терроризм! (ВИДЕО доказательство!)
38 25 530
Отправить жалобу
Укажите причину.