Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19968
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родная гавань ждёт Мелитополь:

В Госдуме могут рассмотреть изменение админграницы Крыма. Депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко пообещал инициировать изменение административных границ Республики Крым с включением города Мелитополя в случае соответствующего волеизъявления
Родная гавань ждёт Мелитополь:
12 4 337
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОПРОСЫ К УКРАИНСКОЙ СТОРОНЕ, КОТОРЫЕ ОНА ДОЛЖНА ЗАДАТЬ СЕБЕ САМА. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

И все-таки странно, что в этом безудержном кровавом угаре ни одна с***а не задаст простой вопрос: а нафига это всё?! Ради чего и кого гибнут люди?! Ладно, вам плевать на сепаров и их детей, которые ежедневно погибают от ваших снарядов, выпущенных
ВОПРОСЫ К УКРАИНСКОЙ СТОРОНЕ, КОТОРЫЕ ОНА ДОЛЖНА ЗАДАТЬ СЕБЕ САМА. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА
17 2 153
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ БЫ Я РОДИЛСЯ В РОССИИ, ТО ЗАДАЛ БЫ ВОПРОСЫ...

Президенту РФ, председателю правительства РФ, председателям СФ и Думы РФ: Господа, бывшие товарищи, вы учились бесплатно, так почему же я должен за учёбу платить? Вы лечились бесплатно, так почему же я должен за лечение платить?   <video
ЕСЛИ БЫ Я РОДИЛСЯ В РОССИИ, ТО ЗАДАЛ БЫ ВОПРОСЫ...
16 16 444
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Афонин на съезде национально-патриотических сил России: Давайте вместе идти вперед!

Пресс-служба ЦК КПРФ 2017-10-29 08:51 Съезд был организован Постоянно действующим совещанием национально-патриотических сил России, которое объединяет ряд партий и движений патриотической направленности. В начале форума Надежда Квачкова жена
Юрий Афонин на съезде национально-патриотических сил России: Давайте вместе идти вперед!
7 6 387
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАККЕЙН НЕГОДУЕТ:

РОССИЯ СОПОСТАВЛЯЕТ RT СО СМИ США, КОТОРЫЕ РАЗВЕНЧИВАЮТ ЛОЖЬ". Американский сенатор считает, что журналисты США "развенчивают ложь", а журналисты RT "пытаются подорвать демократические правительства с тем, чтобы продвигать
МАККЕЙН НЕГОДУЕТ:
8 0 164
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Прав был Булгаков": известный профессор объяснил, чем "ватник" отличается от "совка"

Он также дал советы, как общаться с такими людьми Ватники" это наследие "совка", но с некоторыми отличиями. Об этом заявил историк Олег Панфилов.   "Лучшее описание "совков" нашел у Михаила
10 43 471
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война с Россией: два величайших американских мифа.

Существуют два мифа, глубоко впечатанные в умы большинства жителей США, которые крайне опасны и могут привести к войне с Россией. ·        Первый миф это миф об американском военном превосходстве.
Война с Россией: два величайших американских мифа.
9 1 316
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯЦЕНЮКУ ГРОЗИТ ПОЖИЗНЕННОЕ: ТЕЛЕКАНАЛЫ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ О ВОЙНЕ НА ДОНБАССЕ.

Война на Донбассе кроме десятков тысяч жертв и утерянных территорий сделала майданных лидеров миллиардерами и долларовыми мультимиллионерами. Спустя 3 года войны журналисты наконец начали говорить правду о масштабах воровства майданных подонков. В
ЯЦЕНЮКУ ГРОЗИТ ПОЖИЗНЕННОЕ: ТЕЛЕКАНАЛЫ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ О ВОЙНЕ НА ДОНБАССЕ.
12 4 224
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий Октябрь и саранча как я прожил этот день

Великий Октябрь и саранча как я прожил этот день   Владимир Бушин Ещё в конце прошлого года я задумался: как, чем, каким образом отметить мне Столетие Октябрьской революции? Столетие!.. А до второго Столетия едва ли удастся мне дожить в здравом
Великий Октябрь и саранча как я прожил этот день
13 3 231
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Монеты в честь Моторолы и Гиви

Центральный Республиканский #Банк #ДНР  опубликовал на своем официальном сайте сообщение о начале реализации памятных знаков, посвященных командирам Донецкой народной республики - Арсене Павлове и Михаиле Толстых.
Монеты в честь Моторолы и Гиви
10 2 213
Отправить жалобу
Укажите причину.