Рояль в кустах

Создан: 26.01.2012
Участников : 487
Публикаций: 4085
Комментариев: 58015
Рояль в кустах
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Рояль в кустах Рояль в кустах
28.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американец сорвал джекпот в лотерею дважды за год

Он не мог поверить, что это правда. Майкл Кристиансен из американского города Норфолк, штат Небраска, сорвал лотерейный джекпот во второй раз за год. В первый раз, в марте, мужчина выиграл 50 тысяч долларов.
Американец сорвал джекпот в лотерею дважды за год
6 9 176
Рояль в кустах Рояль в кустах
27.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это было бы смешно, если б не было так грустно!!

Это было бы смешно, если б не было так грустно!!
3 0 73
Рояль в кустах Рояль в кустах
27.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В парке осеннем (Часть 1, фото мои)

В парке осеннем (Часть 1, фото мои)
3 3 159
Рояль в кустах Рояль в кустах
27.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветы и листья в осеннем парке.Часть 2 ( фото мои)

Октябрь Листья опали, Птицы пропали, Всё, что цвело Притаилось в опале. Заняты норы, Замерли споры, Заиндевели утром заборы... Что же так сладко в этой поре, В сердце сжимающем нам октябре?! Михаил Садовский            
Цветы и листья в осеннем парке.Часть 2 ( фото мои)
2 1 153
Рояль в кустах Рояль в кустах
26.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Морские пейзажи. Художник Дмитрий Роза

Дмитрий Роза (родился 9 августа 1977 года) - художник-маринист, преподаватель морского пейзажа, чье детство прошло на берегу Черного моря. Человек, который видел стихию своими глазами, чувствовал свежий ветер и соленые брызги волн. Вдохновителем для
Морские пейзажи. Художник Дмитрий Роза
4 4 249
Рояль в кустах Рояль в кустах
26.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похлёбкин, заваривший кашу.В рецептах выдающегося кулинара ХХ века истории больше, чем кулинарии

Вильяма-Августа Васильевича Похлебкина (1923-2000) по праву называют "человеком-энциклопедией" и "кулинарным Менделеевым". В его творческом багаже более 40 книг и 600 статей, переведенных на 16 языков, в том числе на норвежский, венгерский и
Похлёбкин, заваривший кашу.В рецептах выдающегося кулинара ХХ века истории больше, чем кулинарии
4 0 70
Рояль в кустах Рояль в кустах
25.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слепой от рождения художник Эршеф Армаган

В суете повседневности, мы все больше утрачиваем способность видеть красоту окружающего нас мира, точнее видеть то мы ее видим, а вот замечаем ли? Понимаем ли мы ее, умеем ли наслаждаться ею? На такие философские размышления меня вдохновило
Слепой от рождения художник Эршеф Армаган
3 0 66
Рояль в кустах Рояль в кустах
25.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долгая осень уверенно лжёт

Долгая осень уверенно лжёт Странным обилием листьев, Словно и впрямь жизнь тебя подождёт, Если замешкался слишком. Но безответна немая листва- Зря ты в ней ищешь дыханье. Долгая осень во многом права: Жизни претит ожиданье. Инесса
Долгая осень уверенно лжёт
7 10 86
Рояль в кустах Рояль в кустах
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказочный художник А.М. Куркин

Александр Михайлович Куркин - один из самых известных художников Палеха, художник-миниатюрист, художник-славянист, иллюстратор книг. Родился в 1916 году на хуторе Сибилеве Ростовской губернии. Учился в Палехском художественно училище. Именно здесь
Сказочный художник А.М. Куркин
4 13 151
Рояль в кустах Рояль в кустах
23.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фейковые новости могут развивать критическое мышление

Фейковые новости стали сегодня мощным инструментом пропаганды и информационного воздействия, поэтому ученые из разных стран мира активно изучают это явление. Сотрудники Университета Северной Каролины (США), среди прочих сконцентрировавшиеся на
Фейковые новости могут развивать критическое мышление
22 43 480
Отправить жалобу
Укажите причину.