Рояль в кустах

Создан: 26.01.2012
Участников : 487
Публикаций: 4085
Комментариев: 58015
Рояль в кустах
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Рояль в кустах Рояль в кустах
02.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старинный русский вальс "Оборванные струны"

Смотрите на большом экране, красивые старинные виды Москвы и С.Петербурга https://www.youtube.com/watch?v=v-88cDmc_gM&feature=emb_logo Старинный русский вальс Оборванные струны" (Петр Гапон)-1913 г. Вальс посвящен Вере Федоровне
Старинный русский вальс
6 5 118
Рояль в кустах Рояль в кустах
02.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истории из жизни кошек и собак, доказывающие, что они умнее, чем нам кажется.

Кто станет спорить, что домашние питомцы — источник бесконечной радости и умиления? Они частенько веселят нас своими необычными повадками, беззаботностью и неуклюжестью. Однако еда, сон и веселье — далеко не все, что их заботит. И это лучше всего
Истории из жизни кошек и собак, доказывающие, что они умнее, чем нам кажется.
7 7 152
Рояль в кустах Рояль в кустах
02.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШОКОЛАД: ФАНТАЗИЯ КОНДИТЕРА

Все мы в детстве мечтали о шоколаде! Нам запрещали его родители, но мы все равно его хотели. Вот мы выросли, шоколад нам теперь просто нравиться, но... Остались люди, кто все так же любит шоколад! И вот как выглядит такая любовь... Такую красоту
ШОКОЛАД: ФАНТАЗИЯ КОНДИТЕРА
4 13 112
Рояль в кустах Рояль в кустах
01.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест!!Проверь зрение за три минуты!Прочитай 6 слов!!

https://my-izumrud.ru/tolko-lyudi-s-idealnym-tsvetovym-zreniem-mogut-prochest-eti-6-slov-prover-svoe-zrenie-za-3-minuty/ Только люди с идеальным цветовым зрением могут прочесть эти 6 слов. Проверь свое зрение за 3
Тест!!Проверь зрение за три минуты!Прочитай 6 слов!!
5 5 64
Рояль в кустах Рояль в кустах
01.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не падают небоскрёбы

632-метровая Шанхайская башня совершенно неподвижна. По сути, это самый устойчивый небоскреб в мире ни ветер, ни другие погодные явления не способны нарушить ее равновесие. Впрочем, это иллюзия: конечно, колебания присутствуют, просто благодаря
Почему не падают небоскрёбы
20 58 1404
Рояль в кустах Рояль в кустах
01.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет счастливого брака.Притча

Притча.     Муж с женой прожили долгую счастливую жизнь в браке. Они делились друг с другом всеми своими секретами и переживаниями, но только одну вещь жена просила никогда не делать: не заглядывать в старую коробку из-под обуви, которую
Секрет счастливого брака.Притча
6 12 150
Рояль в кустах Рояль в кустах
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест для женщин:ты умная, хитрая, или находчивая?

https://kreativlife.ru/test-dlya-zhenshhin-ty-umnaya-hitraya-ili-nahodchivaya/
Тест для женщин:ты умная, хитрая, или находчивая?
8 42 105
Рояль в кустах Рояль в кустах
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…

Душа наша всегда откликается на доброту, трогательность, нежность. Очень важно выбрать именно сам тон и интонацию. Всегда выбирайте слова, которые говорите своим близким и просто в общении. Ведь не зря же говорят, что слово может ранить. Для кого-то
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
4 0 64
Рояль в кустах Рояль в кустах
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спорим, что вы не знали? Что означает цвет губок для мытья посуды

В магазинах продается огромное количество губок на любой вкус и цвет. Цвет вот главный их классификатор. И почему они в основном зеленого, красного и желтого цвета? Простое совпадение? Не думаем! Если выбрать губку правильного оттенка, то это
Спорим, что вы не знали? Что означает цвет губок для мытья посуды
8 10 93
Рояль в кустах Рояль в кустах
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник Глеб Александрович Савинов: пронзительная искренность образов

Глеб Александрович Савинов стал настоящим живописцем в 1941 году. Участие в тяжелейших боях под Ленинградом и на Балтике, работа в прифронтовых госпиталях, месяцы испытаний и потерь превратили подающего надежды молодого художника в сильного, зрелого
Художник Глеб Александрович Савинов: пронзительная искренность образов
3 1 198
Отправить жалобу
Укажите причину.