Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3548
Комментариев: 90535
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подполковнику никто не верит

Решительное требование вице-премьера Дмитрия Рогозина срезать угол и ускорить течение времени для России возымело действие. Правда, не в смысле продвижения к высотам научно-технического развития. Просто российский август, с его неизбежными бедами,
Подполковнику никто не верит
31 53 882
Тихий омут Тихий омут
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымск. 08.07.2012 ЧАСТЬ 1 ФОТО

Вы бывали в аду?Я до этого-нет. Так вот...Крымск сегодня-филиал ада на земле.То что там творится-страшно.Скажу сразу-я утверждаю на все 100%-СБРОС ВОДЫ БЫЛ!!!!Это не дождь. Утром выехала из Краснодара в Крымск,дорога до Новоукраинской достаточно
Крымск. 08.07.2012 ЧАСТЬ 1 ФОТО
42 51 1061
Тихий омут Тихий омут
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН ВИНОВАТ ВО ВСЁМ

По поводу не очень проверенной, сырой инфы из интернета, поступают всякие возражения - мол, сплошной обман и провокация. Однако стоит разобраться в том, почему это вдруг сообщения в чатах и на форумах так пугают толпы нашистов, которые всю ночь не
ПУТИН ВИНОВАТ ВО ВСЁМ
0 2 388
Тихий омут Тихий омут
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Агенты Запада

На этот раз я впервые пишу не о Ближнем Востоке, а о наших делах. Пишу как человек, проживший не много не мало 65 лет в условиях несвободы, при режиме, который по крайней мере в сталинскую эпоху – по многим важным параметрам мало чем
Агенты Запада
2 7 407
Тихий омут Тихий омут
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота то какая.

Красота то какая.
7 7 403
Тихий омут Тихий омут
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Холуево переместилось в Крымск.

КРЫМСК: при визите путина людей не выпускали на улицы, загоняли в грязные дома и затопленные дворы Повсеместное Холуёво. Известный артист Путин приехал сниматься в телесериале про "спасение людей". Всякое быдло загнали в грязь, чтоб не мешалось под
Холуево переместилось в Крымск.
1 5 340
Тихий омут Тихий омут
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунисты-нацисты? Да, они существуют на самом деле

Национал-большевики - одно из самых активных и радикальных движений в антипутинском блоке "Другая Россия", пишет ABC . "Их флаг - совсем как флаг нацистской Германии, только вместо свастики - серп и молот", - повествует журналист Гильермо Льона.
Коммунисты-нацисты? Да, они существуют на самом деле
-3 0 255
Тихий омут Тихий омут
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пункты сбора помощи пострадавшим в Москве и регионах

Сбор волонтёров и помощи в Москве Пункты сбора помощи в Москве: Официальный пункт сбора помощи в Крымск в Москве: Пр-кт Мира,д.70А Центр развития добровольчества Мещанского р-на Москвы с 10:00 до 22:00
Пункты сбора помощи пострадавшим в Москве и регионах
-2 0 726
Тихий омут Тихий омут
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымск: свидетельства очевидца

Автор - Иван_59 . Это цитата этого сообщения Прочитал и скажу, я видел, как наше МЧС работает, поэтому и верю мужику. Как то у нас на арсенале в 2001 году взлетело хранилище с ракетами от системы залпового огня. Они разлетелись как птицы вокруг,
Крымск: свидетельства очевидца
0 0 216
Тихий омут Тихий омут
09.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ким Чен Ын пустил за "железный занавес" Микки Мауса и Винни-Пуха

Диснеевские персонажи признаки культурных изменений в КНДР? Персонажи диснеевских мультфильмов появились на прошедшем в Пхеньяне концерте, на котором в пятницу присутствовал северокорейский лидер Ким Чен Ын, сообщают мировые
Ким Чен Ын пустил за
25 31 604
Отправить жалобу
Укажите причину.