Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3530
Комментариев: 90508
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
29.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько голов забили?!

На очередной провал футбольной сборной России Евгений Киселёв журналист 29 июня 2014, 21:07 Высшему достижению нашей национальной футбольной команды сборной СССР, правопреемницей которой считается сборная России, – четвертому месту на
Сколько голов забили?!
1 1 279
Тихий омут Тихий омут
28.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Нигерии в результате взрыва в публичном доме погибли 11 человек

Н а северо-востоке Нигерии в результате взрыва погибли 11 человек, еще 28 были ранены. Задержан один подозреваемый.      Как сообщила полиция, взрыв произошел в ночь на субботу в публичном доме в городе Баучи.    Пока
В Нигерии в результате взрыва в публичном доме погибли 11 человек
12 16 242
Тихий омут Тихий омут
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничный юмор. РКИ (русский как иностранный)

Работу свою я люблю. Среди поздравительных открыток, подаренных мне студентами, любимая у меня - полученная на день рождения в первый год работы: Дорогой брибодаватель! Пиздавляем Вас, мадам Вашу мать! *** Занятие по фонетике. На доске -
Пятничный юмор. РКИ (русский как иностранный)
7 2 693
Тихий омут Тихий омут
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А нас вы тоже убьете?

В\на Украине идет война. Гибнут люди. Хорошие люди с обеих сторон. И плохие тоже гибнут....И чудесные. Но я не о том. А о живности. О собаках. Не могу даже писать много букав. Больно. Страшно. Люди уезжают. Справки им не дают. На живность. И люди
А нас вы тоже убьете?
1 0 111
Тихий омут Тихий омут
27.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все козлы :)))

Все козлы :)))
9 4 379
Тихий омут Тихий омут
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стани́слав Е́жи Лец - Афоризмы

Жаждешь крови? Будь блохой! Большинство имеет определённое мировоззрение, которое определено меньшинством . Жить вредно. От этого умирают! Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере? Ошибайся коллективно!
Стани́слав Е́жи Лец -  Афоризмы
13 13 1077
Тихий омут Тихий омут
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Google создает собственный интернет

Долгосрочные планы концерна Google строятся вокруг создания параллельной вселенной, где в том числе найдется место и для собственной виртуальной реальности. Об этом пишет в своем материале The Wall Street Journal. Проект интересен не только с
Google создает собственный интернет
12 18 710
Тихий омут Тихий омут
24.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не по таланту пьешь!

Так Филиппов порой укорял излишне перебравших молодых коллег. Мэтр знал, что говорил. Когда Рязанов снимал свой первый художественный фильм "Карнавальная ночь", он долго не мог подобрать подходящего артиста на роль лектора. Съемки были уже в
Не по таланту пьешь!
5 0 251
Тихий омут Тихий омут
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума. А.Ахматова

6 апреля 1939. Глубокоуважаемый Иосиф Виссарионович, Обращаюсь к Вам с просьбой о спасении моего единственного сына Льва Николаевича Гумилева, студента IV курса исторического фак. Ленинградского Г.У. Сын мой уже 13 месяцев сидит в тюрьме, его
После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума. А.Ахматова
8 2 3378
Тихий омут Тихий омут
23.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ РУЧНОЙ ПОПУГАЙ

САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ РУЧНОЙ ПОПУГАЙ
8 4 449
Отправить жалобу
Укажите причину.