Тихий омут

Создан: 10.01.2012
Участников : 1590
Публикаций: 3548
Комментариев: 90535
Посты
Участники
Тихий омут Тихий омут
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КГБ в поисках пепелаца, или где находится планета «Кин-дза-дза!»

Кадр из фильма Кин-дза-дза! Где Георгий Данелия снимал пейзажи для своего знаменитого фильма? Планету Плюк из галактики Кин-дза-дза снимали в Каракумах недалеко от туркменского города Небит-Даг (сейчас Балканабад). Прямо по­среди пустыни на
КГБ в поисках пепелаца, или где находится планета «Кин-дза-дза!»
6 3 472
Тихий омут Тихий омут
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как узнать русскую женщину на пляже

Лето - пора отпусков, причем не только в России, но и в других странах. Миллионы людей устремляются к морю, чтобы избавиться от накопившейся усталости, офисной рутины, каменных джунглей, а заодно и лишней одежды. Однако, как бы мы ни раздевались,
Как узнать русскую женщину на пляже
7 3 285
Тихий омут Тихий омут
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стас Садальский.Дубль семь. Не сыгранные роли.

Фотопроба А.Абдулова на роль корнета Плетнева На роль Плетнева пробовался тогда замечательный актер Валера Шальных (муж Лены Яковлевой). Мы с ним делили гримерку в Современнике, и он мне как-то сказал: "У меня сегодня были пробы у Рязанова на
Стас Садальский.Дубль семь. Не сыгранные роли.
1 0 862
Тихий омут Тихий омут
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И похоже на Россию...

31 июля 2014, 18:14 Есть два предлагаемых обстоятельства. Первое я поехал в отпуск в далекую Канаду, в город Торонто. Второе обстоятельство — нужно было написать очередную колонку для МК . И тогда было решено, что я буду писать не о
И похоже на Россию...
4 1 312
Тихий омут Тихий омут
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блоггер из Челябинска перехитрил нигерийского спамера

Жизнь преподносит сюрпризы, ребзя. Пару недель назад я получил на мыло письмо из солнечного Того от адвоката по имени Хансон Дугбе. На безупречном английском канцелярите адвокат Хансон предлагал мне попилить наследство его покойного клиента, который
Блоггер из Челябинска перехитрил нигерийского спамера
6 5 629
Тихий омут Тихий омут
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советский урбанизм: придумали в СССР, процветает в Китае

Советские градостроительные идеи нашли широкое применение в коммунистическом Китае, пишет американский журналист. То, что было сложно построить в СССР, сегодня делает Китай экономическим лидером планеты. 65 21 10 2   Комментарии (1) Автор:
Советский урбанизм: придумали в СССР, процветает в Китае
10 22 1832
Тихий омут Тихий омут
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно, санкции приближаются. Следующая остановка - СССР!

Метки: страна
Осторожно, санкции приближаются. Следующая остановка - СССР!
3 8 239
Тихий омут Тихий омут
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОСКВА, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ

в дымке великих советских строек видны миражи титанических проектов сталинского ампира что-то лучше, что-то хуже например, существующее здание ТАСС у Никитских ворот я бы заменила на то, что осталось на чертежах столько мощи и лёгкости одновременно
МОСКВА, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ
2 1 920
Тихий омут Тихий омут
27.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Господин Путин! Чуда не будет!

  Друзья! Сутки назад я написал короткий и безобидный пост, за время, равняющееся скорости моей способности печатать (а она высока), и не ожидал 309 перепостов на данный момент. Это на два порядка превышает моё воображение, ибо мои скромные
Господин Путин! Чуда не будет!
12 49 299
Тихий омут Тихий омут
26.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА.

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА.
32 47 1809
Отправить жалобу
Укажите причину.