МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23288
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАТЬЯНА ГЕКАТА. ЕСЛИ ЖИТЬ, - ТО ТОЛЬКО ЯРКО!!!

Если жить - то только ярко Ярко - рыже, как огонь!!! Чтобы каждый день подарком Мне ложился на ладонь... Заражать веселым смехом, Взглядом хитрым озорным, И вовсю дружа с успехом, И не расставаясь с ним... Если жить - то только смело!!! Не бояться
ТАТЬЯНА ГЕКАТА. ЕСЛИ ЖИТЬ, - ТО ТОЛЬКО ЯРКО!!!
8 6 564
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледники тают при похолодании и растут при потеплении. Интересное кино

Оказывается, при похолоданиях климата крупные ледники быстрее съезжают в морскую воду и поэтому интенсивнее тают. Учёные из Мичиганского университета (США) предложили объяснение тому, почему ледовые щиты в конце прошлого ледникового периода таяли
Ледники тают при похолодании и растут при потеплении. Интересное кино
4 3 270
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левша (глава 27)

                  Глава двадцать восьмая. Заклятье Ладья Харона, входило в двадцатку самых сильных из изобретенных людьми заклинаний. Поэтому учитывало множество факторов, начиная от места проведения
Левша (глава 27)
14 29 602
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник Балакшин

БОГАТАЯ ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА. ЕВГЕНИЙ БАЛАКШИН Творчество Евгения принадлежит к русской школе живописи с ее богатством цветовой палитры   Евгений Балакшин - российский художник. Родился в Саранске в 1962 году. Окончил художественную школу,
Художник Балакшин
4 2 634
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И что ж, и где ж?

Таинственное книгохранилище Грозного в наших руках" Что говорилось в считавшемся утраченным письме Сталину 11.02.2017 В описаниях поисков бесценной, как считается, библиотеки Ивана Грозного нередко упоминается очень важный, но исчезнувший
И что ж, и где ж?
6 4 170
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛУЧШИЕ РАБОТЫ КЛУБА «РОССИЙСКОЕ ФОТО» ЗА 2016 ГОД

ЛУЧШИЕ РАБОТЫ КЛУБА РОССИЙСКОЕ ФОТО ЗА 2016 ГОД         <small> Кирилл Уютнов: </small> <small>  Победа в конкурсе IPA Russia, категория «Природа / Nature: Seasons» </small>
ЛУЧШИЕ РАБОТЫ КЛУБА «РОССИЙСКОЕ ФОТО» ЗА 2016 ГОД
4 1 400
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ОТРЫВАЯ РУКИ

НЕ ОТРЫВАЯ РУЧКУ ОТ БУМАГИ Малазийский художник-иллюстратор Винс Лоу (Vince Low), при помощи простого карандаша рисует замечательные портреты известных личностей, умудряясь при этом придавать им яркую эмоциональную окраску. Мало кто верит в то, что
НЕ ОТРЫВАЯ РУКИ
3 2 1281
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это ж надо!

Хитрый жук-убийца из Малайзии питается муравьями. Так ещё и таскает их трупы у себя на спине ради маскировки, чтоб оставаться незаметным среди муравьев и беспрепятственно их пожирать. А в случае опасности для защиты от хищников, сбрасывает
Это ж надо!
2 2 214
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХУДОЖНИК АФОНСКИЙ

Российский художник. Сергей Афонский Афонский Сергей Александрович -  российский художник . Родился в Москве в 1967 году. Окончил Московскую среднюю художественную школу им. Томского при институте им. В.И.Сурикова (ныне Московский
ХУДОЖНИК АФОНСКИЙ
4 3 336
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
16.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлый конкурс

Фотограф дикой природы Пол Джойсон-Хикс задумался. И организовал первый в мире веселый фотоконкурс. Представляем вам победителей Comedy Wildlife Photography Awards. Пчела медоносная. Фото: Murray Mcculloch. Тупики, остров Фарн. Фото: Mary Swaby.
Весёлый конкурс
5 3 181
Отправить жалобу
Укажите причину.