МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23288
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левша (глава 32)

                         Глава тридцать вторая.        Идти с завязанными глазами было не просто. Хотя Егор поддерживал ее за локоть, но все равно Сара
Левша (глава 32)
14 28 550
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Храм хрустальный

Единственный в мире храм с иконостасом из хрусталя находится в городе Дятьково Брянской области. Храм, разрушенный после революции 1917 года, был заново отстроен в 2002 году. Уникальное убранство этой церкви абсолютно безвозмездно выполнили
Храм хрустальный
8 4 258
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные, без фотошопа

17 ФОТОЗАГАДОК С ПОСЛЕДУЮЩИМ РАЗОБЛАЧЕНИЕМ (18 ФОТО) Предлагаю вам подборку необычных фотографий, в очередной раз доказывающих, сколько всего неординарного, пугающего, но и прекрасного можно увидеть в окружающем мире.   1. Что же это такое?
Удивительные, без фотошопа
3 1 216
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастер жанровой живописи

Творчество современного художника Владимира Чумакова-Орлеанского Владимир Чумаков-Орлеанский принадлежит к славной плеяде современных российских художников. Является членом союза дизайнеров России. Его ярко насыщенные и самобытные произведения могут
Мастер жанровой живописи
4 1 356
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я верю... Ирина Самарина.

Я верю в красивые души и в искренность глаз… И в то, что хорошие люди живут среди нас… И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать… Меня предавали и часто бросали в беде… Я это
Я верю... Ирина Самарина.
10 5 529
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стремление к нереальности

Марина Подгаевская. Ее работы, посвященные джазу очень чувственны и многослойны. Совмещение ню с пейзажами создает ощущение погруженности в сон ( Отдых в Венеции", "Вечерняя дрема"). Прозрачные, эфемерные фигуры, сквозь которые
Стремление к нереальности
8 6 438
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тебя любить, обнять и плакать над тобой...

стихи А. Фета музыка Н. Ширяева  Сияла ночь. Луной был полон сад;  Сидели мы с тобой в гостиной без огней.  Рояль был весь раскрыт, и струны в нем дрожали,  Как и сердца у нас за песнею твоей.  Ты пела до зари, в слезах
Тебя любить, обнять и плакать над тобой...
6 5 222
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником !

День защи́тника Оте́чества   праздник , отмечаемый  23 февраля  в  России ,  Белоруссии ,  Таджикистане  и  Киргизии . Был установлен в  РСФСР  27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР
С праздником !
20 13 388
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕСАНТ

ДЕСАНТ
13 12 257
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА И ДВЕСТИ ЛЕТ ТУДА НЕ ПОПАДАТЬ

Сидят в купе четыре женщины. Оказалось что все возвращаются с курорта. Одна говорит: - Приеду и все-все мужу расскажу!  Hу и дура!" - подумала вторая.  "Hу и смелая!" - подумала третья.  "Hу и память!" -
КАК ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА И ДВЕСТИ ЛЕТ ТУДА НЕ ПОПАДАТЬ
7 11 662
Отправить жалобу
Укажите причину.