МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23295
Комментариев: 292580
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗНАЕТЕ, ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСЛИ ЧИХНУЛ...

Знаете, говорят, что если чихнул, то сказанное/подуманное ранее - правда.  Так вот каждый раз,  когда чувствую, что вот-вот чихну,            думаю что-то типа я красивая , «я умная», «меня
ЗНАЕТЕ, ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСЛИ ЧИХНУЛ...
5 6 343
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правду говорят, что женщины – неиссякаемый источник вдохновения.

До чего же хороша! Автор: Jean-Francois Jonvelle.   Интимный взгляд на женскую красоту. Автор: Jean-Francois Jonvelle.         ЧЁРНО-БЕЛАЯ ПИКАНТНОСТЬ ОТ ИСТИННОГО ФРАНЦУЗА И ЦЕНИТЕЛЯ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ Будучи истинным
Правду говорят, что женщины – неиссякаемый источник вдохновения.
21 29 1042
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты

  Комиссия в психушке, главврач показывает палаты: -А этот пациент считает себя Дунканом Маклаудом. Самый запущенный случай, мы его уже 200 лет лечим…             Ненормативная лексика снижает болевые
Анекдоты
18 8 939
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воронин Андрей – Спецназовец

https://youtu.be/EJP9trhICkU Воронин Андрей Спецназовец Сошествие в ад , часть 2
Воронин Андрей – Спецназовец
12 0 287
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воронин Андрей – Спецназовец, часть 1

https://youtu.be/_4LT8obJrqY Воронин Андрей Спецназовец Сошествие в ад , часть 1
Воронин Андрей – Спецназовец, часть 1
12 0 298
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх, мама...

МАМА РАЗРУШИЛА МОЮ ЖИЗНЬ   Мама разрушила всю мою жизнь. Уничтожила на корню. Тут, наверное, надо начать с детства. Меня она родила в институте, и отца, собственно, я уже не знала. Нет, чисто в теории предполагала, что он есть отец у всех
Эх, мама...
9 6 261
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Архитектура лесной "избушки"

СКАЗОЧНЫЙ ДОМИК В ЛЕСУ Этот деревянный дом построен в штате Орегон Робертом Харвином. Он потратил около 7 лет, чтобы закончить свое творение. Дом получился по-настоящему удивительным.                  
Архитектура лесной
12 7 316
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...вот уж загадка

ЗАГАДКА ДРЕВНЕРИМСКОГО КУБКА ЛИКУРГА: НАНОТЕХНОЛОГИИ В АНТИЧНОМ МИРЕ? Загадка древнеримского кубка Ликурга: Нанотехнологии в античном мире?       В Британском музее хранится очень красивый древний экспонат римский Кубок Ликурга.
...вот уж загадка
7 2 238
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
28.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УВОЛИЛАСЬ

  Уволилась. Вот подняла руку вверх, сдержала в себе все нецензурные выражения, и на выдохе опустила её вниз.. Буркнула своим мальчишкам что-то неразборчивое, а на наводящие вопросы ответила громко и ясно:  - Поехали. Газель возьму, тогда
УВОЛИЛАСЬ
9 3 134
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
27.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эффектные подводные снимки

ПОДВОДНЫЕ ФОТОГРАФИИ DAVID HALL Вы когда-нибудь хотели бы исследовать подводный мир своей полосы? Фотограф Дэвид Холл (David Hall) занимается этим на протяжении последних 30 лет.       На всех фотографиях, представленных в
Эффектные подводные снимки
7 3 166
Отправить жалобу
Укажите причину.