МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23295
Комментариев: 292580
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А мне не надо мутной тишины...(Стиш)

БИРЮЗА Л А мне не надо мутной тишины Размышления о жизни / Лирика / Читателей: 5 Инфо А мне не надо  мутной тишины, Не надо, чтобы было, как во склепе. Мне лучше, если капельки воды О подоконник бьют, как в четком рэпе.
А мне не надо мутной тишины...(Стиш)
9 4 215
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кукольница!

КУКЛЫ ИЗ РУССКОЙ ДЕРЕВНИ ОТ ИРИНЫ ЩЕРБАКОВОЙ. ВОТ ЭТО МАСТЕРСТВО!
Кукольница!
14 12 269
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карта сказок или Страна, в которую верят

Дэвид Рамси коллекционер-энтузиаст, который собрал невероятное количество древних исторических карт. На их сканирование он потратил годы. Но перевести в цифровой формат смог только половину. Жемчужиной коллекции можно назвать The Land of make
Карта сказок или Страна, в которую верят
3 1 1447
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотопейзажи

ШИКАРНЫЕ СЕВЕРНЫЕ ПЕЙЗАЖИ В ОБЪЕКТИВЕ БЕЛЬГИЙСКОГО ФОТОГРАФА Мишель Питерс молодой бельгийский фотограф , который делает потрясающие пейзажные снимки. Свою страсть к фотографии он обнаружил во время путешествия в Новую Зеландию. А сейчас снимает
Фотопейзажи
12 4 368
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
30.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕСКОЛЬКО ДВУСТИШИЙ...

   Пирожки могут быть с самой разной начинкой: с картофелем, капустой, клубникой… А  Фактрум  предлагает читателю попробовать свеженькие стишки-пирожки, которые начинены юмором и хорошим настроением...    
 НЕСКОЛЬКО ДВУСТИШИЙ...
19 34 440
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЫНИШКА МЕДСЕСТРЫ…

  Пролог. Молодая мать, по профессии медсестра, довольно часто берет своего сынишку (лет этак 4-5) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку.   История. Ребенок, проникшись
 СЫНИШКА МЕДСЕСТРЫ…
12 4 203
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыцарь призрения (глава 8)

                                Глава 8.        Денис называл Марену погодой . Конечно он знал, что старики сильно реагируют на изменения
Рыцарь призрения (глава 8)
33 53 969
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На ЗАРЕ туманной ЮНОСТИ. Андрей Платонов

https://youtu.be/xUnPUUIB33E На заре туманной юности за 9 минут! Пересказ рассказа Андрея
На ЗАРЕ туманной ЮНОСТИ. Андрей Платонов
12 1 331
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платонов А. - Юшка

https://youtu.be/RFr_X8aZSpI Издание содержит краткое изложение художественных произведений по программе литературы за 7 класс. Содержание: 01 Куприн Александр - Белый пудель 02 Дойл Артур Конан - Серебряный 03 Платонов Андрей - Неизвестный цветок
Платонов А. - Юшка
12 2 389
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛЛО! ИЗЯ, ШАЛОМ. У ТЕБЯ ЕСТЬ БИТКОЙН?

- Алло! Изя, шалом. У тебя есть биткойн? - Азохен вей! Я похож, по-твоему, на мишинигера? Всякие поцы пусть скупают эти единички и нолики на своих гойских криптопривозах. А мы, таки, исповедуем вечные ценности - бивалютная корзина и драгмет. Иногда
АЛЛО! ИЗЯ, ШАЛОМ. У ТЕБЯ ЕСТЬ БИТКОЙН?
10 9 197
Отправить жалобу
Укажите причину.