МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23297
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вальс-бостон Леонида Герасимова

Леонид Герасимов родился в 1954 году в Симферополе. Рисовать начал с раннего детства, закончил Крымское художественное училище, а затем институт во Львове, факультет графики. Художник всемирно признанный и заслуженный. Акварельные пейзажи –
Вальс-бостон Леонида Герасимова
10 4 546
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

художник Владимир Жданов. Вот моя деревня

Художник Владимир Юрьевич Жданов родился в 1959 году в городе Омске. С 1980 по 1983 году учился на художественно-графическом факультете Омского университета, потом было обучение в Ленинградском институте имени И.Е. Репина и Красноярском институте
художник Владимир Жданов. Вот моя деревня
5 2 985
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложные стреотипы

1. Суставы фламинго Люди часто думают, что колени фламинго сгибаются не в ту сторону. Но это не так. То, что вы видите в середине ноги, это не колено, а лодыжка. Колени у птиц выше, и сгибаются они так же, как и у нас . 2. Три кенгурёнка «У
Ложные стреотипы
10 4 508
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыцарь призрения (глава 50)

                                 Глава 50.        Стопка
Рыцарь призрения (глава 50)
26 23 755
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРИГОРИЮ МАРЬИНУ - 80 !!!!!

   Поздравляю с 80-летием доброго и замечательного  человека , почтенного  и уважаемого  нашего друга  Григория Марьина. Желаю долгих лет крепкого здоровья и благополучия, светлого счастья души и доброй надежды сердца,
 ГРИГОРИЮ МАРЬИНУ  -   80 !!!!!
19 21 591
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему День народного единства отмечают на Казанскую Божью Матерь

Не все знают, что празднику, который в современной России отмечают как День народного единства, почти четыре столетия. А если выражаться корректно, День Казанской иконы Божьей Матери, в народе - Казанскую Божью Матерь" - в России празднуют 4
Почему День народного единства отмечают на Казанскую Божью Матерь
4 1 233
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первозданная краса!

Первозданная краса!
9 6 203
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные облака: Mammatus

Немного отвлечемся от зимы и поговорим о летних явлениях. В теплое время года после прохождения грозового шторма на небе иногда можно наблюдать облака причудливой формы, напоминающей вымя.  В метеорологии вымяобразные облака носят название
Необычные облака: Mammatus
6 3 445
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самоучка школы XIX века

Художник Сергей Басов     Художник Сергей Басов родился в г. Йошкар-Ола в 1964 году. И получил высшее образование в Казанском Авиационном институте. Рисовал с самого детства, но как это часто бывает в юности душа разрывалась на части.
Самоучка школы XIX века
8 4 286
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
04.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Монголии эффектные пейзажи

Последний рубеж кочевой культуры: Монголия на фотографиях Денниса Хеллвига Деннис Хеллвиг (Dennis Hellwig) талантливый фотограф-самоучка, искатель приключений и инстаграммер из Потсдама, который в настоящее время живет и работает в Капуте,
Монголии эффектные пейзажи
11 3 238
Отправить жалобу
Укажите причину.