МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23243
Комментариев: 292576
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Намётанный глаз.

Шикарный рассказ про жизнь и любовь, тонко и с юмором! 17.11.2018 в 14:41 Если бы у Коли и Оли спросили в тот день: Какой самый короткий месяц в году? , — они бы не задумываясь ответили: «Медовый». Только через четыре месяца
Намётанный глаз.
17 5 497
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ И МУЖИКИ В БУСУГАРНЕ

ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ И МУЖИКИ В БУСУГАРНЕ ( Заинтересовал меня Иван Яковлевич, может быть, серию кратких рассказов о нём напишу, но разными стилями. Продолжение первого рассказа «Львиная атака» пишется, название «Невидимые львы», а «Иван Яковлевич и
   ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ И МУЖИКИ В БУСУГАРНЕ
8 14 318
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Портреты... скульптурные... прелестные

Невероятно реалистичные скульптуры, которые смотрят прямо в душу 19.11.2018 в 5:09 Благодаря незаурядному таланту, отличнейшей проработке мельчайших деталей и безупречной анатомической фактуре, работы Филиппа Фараута (Philippe Faraut) с первых же
Портреты... скульптурные... прелестные
12 13 163
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перевод со звериного... Правда что ль?

Разговаривает с ежами, слышит мысли енота и видит одинаковые сны с собаками. В Мытищах живет девочка, которая утверждает, что понимает язык животных. В этом уверены и родители школьницы. На встречу с журналистами 10-летняя Таня Луговая приходит в
Перевод со звериного... Правда что ль?
14 27 295
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыцарь призрения (глава 52)

                                  Глава 52.
Рыцарь призрения (глава 52)
24 24 819
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАСТОЯЩИЙ ПАПА

Сегодня на обеде обратил внимание, что один из комплектовщиков (бородатый мужик ближе к сорока) смотрит на планшете мультик про Спанч Боба. Это очень не вязалось с общим видом и возрастом смотрящего. И я обратился с вопросом: - Ну, как, нравится? -
НАСТОЯЩИЙ ПАПА
12 6 167
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один рай

Ещё один рай
13 6 73
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акварели Александра Карпана: живые, чистые, колоритные

Ольга Филиппова 18.11.2018 в 9:25 Хочу всех познакомить с замечательным художником-акварелистом Карпаном Александром Фёдоровичем. Мне очень понравилась его живая акварель, яркая, чистая. Очень красивые букеты цветов, а как вкусно написана его
Акварели Александра Карпана: живые, чистые, колоритные
7 6 906
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В гости к Виктору Савастьянову

И снова английские учёные... Нашлась Атлантида! Ура и восторг! Но пока бурлят страсти, меня не покидает любопытство, почему все континенты на земном шаре обозначены наименованиями на букву А": Азия, Африка, Америка, Австралия, Антарктида,
В гости к Виктору Савастьянову
2 4 271
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо

Послушай, Крошка Мама написала 15-летней дочери жесткое, честное письмо Это письмо Дарьи Корольковой, которое разлетелось на всему Фейсбуку. Женщина обратилась в письменной форме к своей 15-летней дочери. Мама написала жесткое, но честное письмо, в
Письмо
12 7 277
Отправить жалобу
Укажите причину.