МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23297
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

алиби для человечества

Кратер Гайавата 31-километровое алиби для человечества? Вы уже наверняка слышали о найденном недавно на севере Гренландии 31-километровом ударном кратере от падения метеорита. Сперва исследования геологических пород и почти километровой толщины
алиби для человечества
7 4 125
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
26.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виртуальное путешествие по картинам Ван Гога

Это необычное видео предлагает вам совершить виртуальное путешествие по двум картинам Ван Гога Звездная ночь и «Спальня в Арле». Пройдитесь по улицам городка, осматривайте все вокруг – и заходите в гости к художнику!
Виртуальное путешествие по картинам  Ван Гога
17 26 862
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ

С-П-А-С-И-Б-О Да,да,да , именно за все нужно сказать спасибо . Слава богу , пообедал , слава богу , поспал ,  проснулся - спасибо ,  заснул - благодарю. Слава богу , одетый , на ногах ,  спасибо ,  штаны ,  на голове шляпа
МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ
13 4 476
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не очень умный дом

https://youtu.be/zxD03jpvX6o Можно оказаться и в такой ситуации: НЕ очень умный
Не очень умный дом
9 17 327
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вера в себя» . Притча .

Жили-были маленькие лягушата, которые организовали соревнования по бегу. Их цель была забраться на вершину башни.     Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками…
«Вера в себя» . Притча .
27 30 523
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непрощенная обида.

Женщина никогда не прощает обид, просто отмщение откладывает на потом. Так случилось с одной семейной парой, с которой как говориться брали пример. И случись вот такая закавыка. Деревня переполошилась от известия: Анфиса подала на развод. Бабы
Непрощенная обида.
8 8 172
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песня для мамы

https://www.youtube.com/watch?v=CRf-kCszaKE Нурмухаммед Жакып - Мама - ты мой
Песня  для  мамы
7 12 296
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И в моей жизни было такое

Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, С ЧЕГО ТЫ КОГДА-ТО УШЛА ОТ МЕНЯ Серегина Алина Александровна Случайная встреча. Скажите на милость, С чего бы дрожать? Тоже мне, кардинал… А он говорит тебе: «Ты изменилась! Тебя не узнаешь!» (Однако-узнал). Как просто болтать, ни
И в моей жизни было такое
16 5 349
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пейзажи художника Юрия Корникова

Лето - прекрасная пора. С утра до вечера не умолкает в степи, рощах и садах птичий хор. В нем участвует тысячи разноголосых певцов на все лады свистящих, щебечущих, чирикающих, каркающих, визжащих и пищащих. Но этот пир природы не был бы пиром, если
Пейзажи художника Юрия Корникова
2 1 333
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты об Эйфелевой башне

Эйфелева башня одно из самых знаменитых сооружений мира, он ней знает каждый, даже тот, кто никогда не бывал в Париже. Именно с этой башней прежде всего ассоциируется Париж. Предлагаем познакомиться с 11 интересными фактами об этом выдающемся
Интересные факты об Эйфелевой башне
2 1 334
Отправить жалобу
Укажите причину.