МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1298
Публикаций: 23234
Комментариев: 292558
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой язык лучше?

На одном из симпозиумов встретились четыре лингвиста: англичанин, немец, итальянец и русский. Речь зашла о языках. Начали спорить, а чей язык красивее, лучше, богаче, и какому языку принадлежит будущее? Англичанин сказал: Англия страна великих
Какой язык лучше?
40 86 1072
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Огурцы из мешка - 1000 огурцов на одном квадратном метре

Огурцы из мешка - 1000 огурцов на одном квадратном метре Хочу поделится своим опытом выращивания огурцов. Я еще давно вычитала про этот способ в какой-то книжке и вот в прошлом году попробовала. Суть метода в том, огурцы выращиваются в мешках. 1)
Огурцы из мешка - 1000 огурцов на одном квадратном метре
2 1 2226
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 заблуждений оказания первой помощи

Неважно, откуда и когда они взялись, но практически каждый наш человек имеет некие знания об оказании первой помощи. Увы, в большинстве случаев этот набор знаний представляет собой кашу из стереотипов и слухов, и применение этой каши на практике не
10 заблуждений оказания первой помощи
2 4 360
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Байкале лунной ночью

Лунная ночь на Байкале. <abbr class="datetime">Feb. 12th, 2015 at 7:21 PM</abbr> Ночью все меняется, и Байкал не исключение. Когда замирают все звуки дня и стихает вечерний хиус, ты остаешься с великим озером один на один. Вот тут то и
На Байкале лунной ночью
12 9 413
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На поржать!

CHOO CHOO MOTHERFUCKER Жена мужу утром, уходя на работу: - Водку, сок, мясо пожаришь. Ошалелый муж: - Водку-то зачем? Жена: - Идиот, совсем одурел со своей водкой. Сказала же "Вот кусок мяса - пожаришь".       А-а-а, крокодил в
На поржать!
12 8 542
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

182.Henry Burman

Генри Бурмен Голоса шептали мне: Продолжай быть Богом! Просто - среди лживых,  Верно - среди фальши,  Мягко - среди жестоких,  Поищи прекрасное - среди  Бочек, банок, мерзости и ссор;  Ясновидящим  среди
182.Henry Burman
6 8 224
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эми Уидон

Эми Уидон Цветики мы привили под утренник, И чёрная гниль трогала их, Пока они не засохли в земле. Ничего не осталось, лишь запах гнили от стеблей, И амбре  кормящейся почвы, Где  стремились мы вырастить их: Наша любовь, и наша
Эми Уидон
8 4 170
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним ушедших...

Б ольно за всех... ЛЮБИЛИ И ЛЮБИМ.   Спасибо вам,
Вспомним ушедших...
13 16 259
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве Раневская, в Ленинграде - Богданова-Чеснокова.

11/2/15 05:59 pm В Москве Раневская, в Ленинграде - Богданова-Чеснокова. Когда всемирно известный американский режиссер Кьюкор приехал в Ленинград снимать "Синию птицу" и ему показали канканирующую Богданову-Чеснокову, (мне рассказывали Рита
В Москве Раневская, в Ленинграде - Богданова-Чеснокова.
9 3 249
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пророчество

Пророчество: Первая Пасха будет кровавой, вторая голодной, третья — победной (ВИДЕО) Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года. После чего будет русский царь , — говорил духовник
Пророчество
11 4 273
Отправить жалобу
Укажите причину.