МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23237
Комментариев: 292558
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
12.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От голубого глаз не отведу...

от голубого глаз не отведу - аквамарина, бирюзы, лазури  цвет Лермонтова парус ищет бури…   и перьев сомалийских какаду́  цвет голубых неведомых планет  за гранью достиженья, созерцанья…  и голубой
От голубого глаз не отведу...
12 6 336
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экспресс роды

Экспресс роды Bызов на дом, акушерская бригада, девушка 40 недель. Открывает дверь юная особа в халатике и с соответствующим сроку животиком. Далее осмотр, по всем признакам пора в роддом. Девушка: - Подождите, я пакет с вещами соберу. И уходит в
Экспресс роды
7 2 231
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он создавал её, как будто скульптор

Он создавал её будто скульптор, рубил с плеча, отсекая лишнее, её он выучил,даже вышколил... Лев Либолев *** Он создавал её, как будто скульптор, Подчёркивая всё, что было мило И сердцу, и глазам... Был демиургом - О, как она его в тот миг любила!
Он создавал её, как будто скульптор
4 1 372
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Равновесие

Уверовав в презренность мира, нельзя в нём полноценно жить; ведь кроме сладостей  и сыра в нём есть что трепетно любить:   стихов пленительную живость, природы первозданной лик, животных тварей некрасивость, когда умом  её постиг.
Равновесие
2 2 251
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕТСКИЕ ЗАДАЧКИ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО РЕШИТЬ ВЗРОСЛЫМ

Говорят, что на решение этих задач у маленьких детей уходит всего по 5 10 минут, а взрослые тратят на них часы, а нередко и вообще не могут с ними справиться!   1. Номер парковочного места
 ДЕТСКИЕ ЗАДАЧКИ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО РЕШИТЬ ВЗРОСЛЫМ
8 10 1098
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дайте солнца...

Вот  так сложилось - не жизнь, а парадокс, Не с той судьбой - беспутицей скорее… В которой просишь дайте солнца мне! В ответ – прости, опять сегодня непогода… Шатаясь на ветру и в холода - где сон, где явь не различая,
Дайте солнца...
4 6 479
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересный сайт.

                                 ИСТОРИЯ ВСЕГО НА СВЕТЕ!                             
Интересный  сайт.
16 15 972
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мультяха из Ледникого периода

Короткометражный мультфильм "Космическая Скратастрофа" с русскими субтитрами (2015). Премьера мультфильма "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" состоится 14 июля 2016
Мультяха из Ледникого периода
2 1 180
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делает сахар с человеческим организмом?

Привычка добавлять сахар в напитки и пищу свойственна многим людям. Разумеется, каждый сам определяет, продолжать ли следовать привычке и дальше или, ограничив употребление этого сладкого продукта, лишиться привычного кофе с сахаром. О том, что
Что делает сахар с человеческим организмом?
3 4 270
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
11.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнимайте друг друга почаще

Стихи Обнимайте друг друга почаще и дарите друг другу тепло, пусть глаза на вас люди таращат обнимайтесь всем бедам на зло. В лютый зной и в холодную стужу, каждый день, каждый час, каждый миг обнимайте друзей
Обнимайте друг друга почаще
5 4 297
Отправить жалобу
Укажите причину.