МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23280
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечное соперничество, ну например...

БОРДЮР VS. ПОРЕБРИК Чем бордюр отличается от поребрика. Поребрик применяют для разделения двух зон, например, пешеходной и проезжей частей. В этом способе бортовой камень уложен поребриком , и это видно по выступающей части камня, возвышающейся и
Вечное  соперничество, ну например...
10 4 191
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам тоже с пенкой?

КАПРИЗНАЯ БАРЫНЯ. ЧАЙ С ПЕНКОЙ.   Я не помню, сколько мне было тогда лет, может быть ещё до женитьбы. Но что в советское время, это точно.  Тогда принято было давать детям рыбий жир и кипячёное молоко. Причём, мать тщательно вылавливала
Вам тоже с пенкой?
6 3 293
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пейзажи родной природы

ДЕРЕВЕНСКИЕ ПЕЙЗАЖИ ГАЛИНЫ АКСЁНОВОЙ Галина Аксёнова закончила Свердловское художественное училище им.Шадра в 1984 году. Занимается творческой и педагогической деятельностью с 1992 года. Работает в стиле реалистического импрессионизма. Пишет с
Пейзажи родной природы
9 6 419
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛОВО

СЛОВО   Какое бы утро не было: хмурое, слякотное, завешанное серыми, чёрными тучами, словом, как говорят безрадостным, и как бы не было на душе темно, тоскливо, тяжело, одиноко, горестно всегда стоит найти в душе доброе слово, вытащить его,
СЛОВО
15 36 374
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они в шоке

Интересно, что должны были увидеть эти животные, чтобы у них появилось такое изумлённое выражение мордахи? Наверняка что-то по-настоящему шокирующее, ведь у многих из них округлились глаза, и упала вниз челюсть! Возможно, эти представители из мира
Они в шоке
6 3 193
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ТОГДА СЧАСТЛИВ ИЛИ ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

.   Я ТОГДА СЧАСТЛИВ ИЛИ ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ .        Василий Поленов.    "Мне кажется, что искусство должно давать счастье и радость, иначе оно ничего не стоит. В жизни так много горя, так много пошлости и
Я ТОГДА СЧАСТЛИВ ИЛИ ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
14 40 438
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько удивительного на нашей планете!

Мы часто думаем о странных особенностях чужих миров, которые не можем объяснить. Нам кажется, что стоит нам только попасть туда и всё рассмотреть поближе, как всё станет ясно. Ну-ну: у нас дома, на Земле, полно деталей собственной геологической
Сколько удивительного на нашей планете!
8 6 969
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Версии возникновения известой традиции

Всем известно, что на мужской одежде пуговицы застегиваются на правую сторону, а на женской на левую. Но, почему это сделано именно так, знают далеко не все. Неужели это просто для того, чтобы понимать, кому предназначена одежда, или у такого
Версии возникновения известой традиции
5 4 205
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Её Мужчина.

Развод был   для нее  мучителен .  Причина   унизительна .  Он  бросил   её  с  десятилетним  сыном   ради  более  сытой  и  удобной жизни  с 
Её   Мужчина.
14 31 359
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из характеристик персонала

для манагеров высшего звена 1. Коммуникабелен - много треплется по телефону. 2. Динамичный работник - вечно где-то шляется. 3. Обладает представительскими навыками - классно врёт. 4. Характер общительный - поддерживает каждую пьянку. 5.
Из характеристик персонала
4 5 206
Отправить жалобу
Укажите причину.